2 МЕСЯЦА УЖЕ КРАСНАЯ ЧАСТЬ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ УХА

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ДОЧЕРИ ОПУХЛА ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ УХА УЖЕ 2 МЕСЯЦА, ОБРАЩАЛИСЬ К ПЕДИАТРУ СКАЗАЛ АЛЛЕРГИЯ НА УКУС НАСЕКОМОГО ПИТЬЁМ ДИАЗОЛИН И МАЖЕМ ЛОКОИДОМ, НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ, УХО ЕЁ БЕСПОКОИТ ЕСЛИ ОНА ЕГО ЗАТРОНЕТ ТОЛЬКО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ. СПАСИБО
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача очно, поскольку вполне может начаться перихондрит.