2 месяца не идут месячные

Спрашивает: Анна2006
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня нет месячных 2 месяца. Проверяла много тестов, все отрицательные. Признаков беременности нет. Последние 2 года каждый месяц набираю килограммы. Подскажите пожалуйста что у меня такое? У меня всю жизнь были сбои шли через одну но набор веса и такой длительный сбой началось после прерывании беременности с помощью таблеток. Сейчас нет возможности идти к в рачью подскажите что делать. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, в первую очередь нужно сделать УЗИ омт и определить причину нарушений, без УЗИ нельзя определить в чем идет что причина