2 месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 месяца назад я родила. Мы на ив. Через 2 месяца начались месячные, шли он 8 дней, как обычно6с болями, обильные. После месячных был па с мужем. А через 4 дня опять начались месячные. Это норма или нет?! Стоит бежать в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 10:06
Здравствуйте! Это не норма. Надо сделать узи
Платная консультация
Ирина 2019-10-30 10:40
Я просто сейчас в другом городе на сессии, до 7 числа нету возможности появиться к врачу.
Что это может быть?
Я через 1,5 месяца была у гениколога, она сказала что всё хорошо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 12:41
Возможно гиперплазия либо нарушение работы яичников. Кисты