2 мес. Нет месячных

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я 10 мес. Назад родила. Месячные пошли через 3 мес. Были регулярные. Грудью кормила 1,5мес. Делала прижигание эрозии после беременности, месячные еще были. С феврвля месячных их просто нет. Ничего не болит, тесты делала разные и в разные периоды все отрицательны. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Цикл мог еще не окончательно восстановиться после родов. Обследование необходимо начинать с УЗИ органов малого таза.