2 года опухоль над раной

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я упал на трубу правым боком в районе аппендикса. Труба была около 5 см. Диаметром, глубина раны 5-6 см. Зашили частично. Над раной образовалось вздутие. Рана затянулась через 3 месяца. Хирург сказал, что опухоль пройдет, но уже два года не спадает. Не болит. Когда напрягаю пресс, она увеличивается. Что нужно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ для исключения грыжевого выпячивания, либо повреждения косой мышцы живота