2 года нет месячных, появились выделения с запахом

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет,2 года как пропали месячные, месяц назад была на профосмотре у гинеколога никаких заболеваний не обнаружили. Сейчас начались творожистые выделения с запахом. Посоветуйте какие анализы сдать или какие препараты можно принять? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:59
Здравствуйте. Конкретно от выделений? У Вас возможен кандидоз (молочница). Но нужно сделать мазок на флору, конечно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2017-03-22 12:47
Месячных нет уже 2 года, а выделения начались неделю назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 12:49
Не вижу тут вопрос, Любовь, извините