2 года назад ттг было 8 сейчас 2,04 стоит ли принимать гармоны дальше

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб
Здравствуйте, " 2 года назад ттг было 8 сейчас 2,04 стоит ли дальше принимать гормоны. Гармоны принимала каждое утро за полчаса до еды норма 100, делала УЗИ, брали пункцию, выявили многоузловой зоб и небольшой лимфо_узел. Щитовидка не беспокоит, признаков усталости тоже нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-12 21:56
Здравствуйте, Галина.
Стоит однозначно. Естественно, под контролем уровня ТТГ и Т4 свободного.
Если Вы прекратите приём, то уровень ТТГ снова повысится.
С уважением, Надежда Сергеевна.