2 года назад перенес инсульт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте 2 года назад перенес инсульт. При выписке предложили сделать пункцию на позвоночнике. Если откажитесь сказали то напишем только гипертонию-так и вышло. Как выполз из этого учреждения не помню почти-осталось онемение левого полушария головы -пальцев на левой ноге -на левой руке 2 пальца тоже а главное что сильная отдышка сердце то сильно бьется то останавливается-не хватает воздуха дышать-зрение тоже подсело. Как-бы жить можно но работать плохо получается-сами понимаете. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 18:54
Здравствуйте. Вы мрт головного мозга делали? Если нет, обязательно сделайте, и напишите результаты, после этого можно будет давать какие то рекомендации.
Александр 2016-12-24 10:10
Александр 2016-12-24 10:11
Обратная сторона выписки.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 11:02
Здравствуйте. Фото не открываются.