2 года назад, летом, появилось красное пятно

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно 2 года назад, появилось одно красное пятно. Сходил к дерматологу, сказали аллергия, выписали зодак и еще какую то мазь, не помню. Пропил все как сказали, не помогло. Ну я как то забросил все это дело, а вот теперь уже не только пятно на щеке, она распостранилось на обе щеки, лоб и нос, причем оно как то периодически спадает потом появляются вновь, никакого особого дискомфорта не доставляют, они появляются, потом щелушаться и практически исчезают, потом вновь появляются, я уж и не знаю что с этим делать, заметил, что при долгом нахождении на солнце, они прям становятся красными красными. Посоветуйте что нибудь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-04 09:29
Необходимо вновь обратиться к дерматологу для более тщательного осмотра и обследования.
По фото нельзя исключить дискоидную красную волчанку.