2 дня жидкий 2 дня нормальный

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, так хорошо подгадал отпуск ровно 1 числа закончился, пришел на работу стока накопилось дел, работаю ночами ем тоже так же сплю по 3-4 часа, и тут начал замечать что у меня каждый день диария и не просто диария а вода, я вот так подумал а может за такое время еда не успевает перевариться и как бы вода только не задерживается в организме, а во время отпуска режим тоже был такой, вот днем бывало поем а потом, ну не специально но как полагается прилягу, но я умею не спать и долго лежать, уснул, после с походом в туалет трудно выходить не все, живот крутить, в животе урчит! Сейчас хожу мало и жидко и кал какого темно-зеленого цвета, ну это наверно уголь активированный я принимал когда 2 до этого крутило, короче крутит и 2 дня нормально 2 дня плохо! Может есть какие-нибудь правила и рекомендации, вряд ли это болезнь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-13 13:31
Егор! Чтобы выяснить причину нарушения стула, необходимо сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Если будет выявлен дисбиоз кишечника, то ваш врач терапевт назначит правильное лечение, которое вернет вас к активному образу жизни.