2 дня задержки месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Таких нет.
Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет. С парнем лежали в кровати. Я была в трусах, он абсолютно голый. Парень начал членом ласкать половые губы. И делал движения тазом, якобы входил, но я была в трусах. Я не девственница, задержка уже 2 дня. Могла ли я забеременеть? Он не кончал, была лишь смазка.
Теги: задержка месячных 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятно. Прежде всего сделайте тест на беременность.
Подробно про задержку писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231