2 дня температура 39

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,11 августа был первый раз защищённый анальный секс. Вчера и сегодня температура 39, пришли месячные(по графику), появились небольшие прыщики у ануса, ничего не болит. Я чем-то заразилась? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-16 21:43
Здравствуйте, при сохранении симптомов начинайте с очного осмотр дерматолога