2 дня месячных

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня цикл 25 дней. 28.08 была овуляция и ппа, потом дней 10 болела грудь, тошнило, болела голова, вздувался живот каждый вечер. В итоге М пришли на один день позже (но это не страшно переодически такое), с мазни хотя её не когда не было, шли 2 дня и мажутся, могу ли я быть беременной тест делала, отрицательно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова