2 дня мажется кровь после полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет.2 дня назад лишилась девственности, было больно (но терпимо), кровь мажется 2 дня, живот не болит, не тошнит, было больно ходить по маленькому (через день прошло, а вот кровь мажется). Это сильно страшно? Подскажите что делать в этой ситуации!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 13:24
Здравствуйте! Первое, думать. Потому что начинать жить половой жизнью в 13 - неправильно. Второе, читать, что после дефлорации возможны мажущие выделения. Ума Вам и мудрости.