2 день задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Света_
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 день. В первый же день сделала тест - отрицательный. Месячные должны были прийти 17 числа. Немного тянет живот, грудь не болит (перед месячными и во время месячных она обычно у меня не болит). Был незащищённый па 5 и 10 июня, но парень в меня не кончал. Я очень переживаю. С чем может быть связана задержка?
Теги: задержка 2 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 09:51
Добрый день, Светлана.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то все возможно, рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Света_ 2017-07-18 18:46
Спасибо