2 беременности - 1 ребёнок умер, 2 неразвивающиеся бер

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СД 1 тип на протяжении 3 лет, хронические пиелонефрит
Здравствуйте, было 2 беременности, 1 преждевременные роды на 27 нед, через сутки ребёнок умер поставили двустороннию пневмонию, у меня после этого развился СД 1 типа, 2 бер наступила через три года, гликированный был 7, на 9 недели поставили неразвивающую бер, узнала об этом только на 12, делали вакуумную аспирацию. Наблюдалась в обычной женской консультации в поликлинике. Скажите куда лучше обратиться, чтоб наступила беременность, нормально развивалась и родить здорового ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 12:53
Здравствуйте. Конкретно по Москве не подскажу (живу и работаю в другой стране), но Вами однозначно должен заниматься специализированный репродуктивный центр, центр планирования.