2 антибиотика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать сразу 2 антибиотика? После удаления 2 зубов враз мне выписали Линкомицин 2 капсулы*2 раза в день на 7 дней и Нимулид по 1т*2 раза в день на 5 дней приема. Через 2 дня сделали операцию по удалению гиперплазии эндометрии при менопаузе и назначили Юнидокс Солютаю по 1т*2 раза в день на 5 дней и Трихопол 250 по 1 т*3 раза в день 5 дней. Заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-06-10 10:17
Здравствуйте!
Все препараты совместимы между собой, антибиотики в том числе.
Здоровья Вам.