2 аборт через месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я 1 декабря сделала медикаментозный аборт, с 30 по 2 января были вроде как месячные, через 2-3 дня сеово стало кровить потом перестало, а сегодня сделала тест и // Как опасно будет делать второй раз аборт? И сделают ли врачи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 21:50
Конечно это большое стресс для организма, но делать аборт или нет решать вам. А вам не советовали предохранятся?
Елена 2017-01-11 22:04
Мы конечно же предохранялись (презервативы) но по непонятным нам причинам произошел конфуз (а какой лучше сделать аборт, мед., или обычный? Заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 22:37
Медикаментозной аборт - более шадящий метод прерывания.