29 день цикла

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был защищеный секс свечи эротекс все по инструкции + ппа. Цикл в среднем 30 дней. Секс был на 29 день цикл. Задержка третий день. Можно лли забеременеть на 29 день цикла? При такой защите? Стоит ли волноваться или может быть какая то еще причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 19:50
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Для исключения сделайте тест. Причин может быть очень много. Для выявления их можете обратится ко мне на очную консультацию.