Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЭрозия и ВПЧ 2017-05-10 23:30
Здравствуйте, У меня ВПЧ 16, врач выписала уколы циклоферон, и свечи лаферомакс. Проделала 6 уколов и прервала курс из за месячных. А свечи еще не ставила. Скажите можно ли продолжить курс, и вставлять свечи?
0
1
ФармацевтКонтрацепция для мужчин 2017-05-10 23:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какие-то средства контрацепции для мужчин кроме презервативов? Всё таки медицина не стоит на месте и я читала что появились гормональные препараты для мужчин в виде инъекций и таблеток. Хотелось бы узнать подробнее об этом. Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологСредства контрацепции для мужчин 2017-05-10 23:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какие-то средства контрацепции для мужчин кроме презервативов? Всё таки медицина не стоит на месте и я читала что появились гормональные препараты для мужчин в виде инъекций и таблеток. Хотелось бы узнать подробнее об этом. Спасибо
0
1
ПедиатрДозировка амоксиклава 2017-05-10 23:13
Здравствуйте, моему ребенку поставили диагноз - гнойная ангина и при весе 10 кг (нам почти год) назначили амоксиклав 250+ в дозировке 3,3мл 3 раза в день. Болеем второй день, максимальная температура - 39,2. В инструкции другие дозировки. Не слишком ли большая доза?
0
9
Здравствуйте, Приписал доктор 2 цикла пить эти таблетки, но сказала с первого дня цикла. 28 таблеток допила, месячные так и не пришли. Чтобы вторую пачку начать нужно ждать месячные или надо непрерывно пить?
0
9
Детский хирургШишка в ушке у месячного ребенка 2017-05-10 23:01
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В возрасте 2 недель обнаружила шишку у ребенка внутри левой ушной раковины. Внешне похожа на дополнительный хрящ, безболезнена при нажатии, не подвижная. Но как я понимаю, хрящ не может вырасти новым. Права ли я? Были у педиатра и хирурга. Оба честно сказали, что не...
0
13
Здравствуйте, Ранее гинеколог прописал метипред и верошпирон. На втором месяце их приема начались "чудеса". На 15 д. ц. начались кровяные выделения, длились 4 дня, потом на 28 д. ц снова начались. На 28 дню я приняла их за менструацию и здала анализ на тестостерон и 17-оксипрогестерон. Результат поразил!...
0
1
ГастроэнтерологВздутие живота, тяжесть выше пупка 2017-05-10 22:54
Здравствуйте, у меня недавно образовалось вздутие живота выше пупка держится 5 дней. Немножко тяжело дышать, отдышка, давление низкое, пульс учащенный, тяжесть чувствую, аппетита особого нет, туалет нормальный, есть газы. Подскажите пожалуйста что со мной? Взаранее спасибо)
0
3
ГинекологАнэхогенное включение 2017-05-10 22:43
Здравствуйте, на 17 день цикла прошла УЗИ. На правом яичнике обнаружилось анэхогенное включение 19мм. Врачу точно не удалось разглядеть, что именно это за включение. Он предположил, что это фолликул. Хотя буквально за пять-шесть дней у меня были признаки наступающей овуляции. В марте пришлось прибегнуть...
0
51