Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
3
Здравствуйте! Последние месячные были 13. 09., живот тянет как перед М, грудь набухла, сделала 4 теста разных фирм, все положительные!) Скажите пожалуйста, когда нужно идти к Г и на УЗИ чтобы подтвердить Б? И на таком сроке не вредно делать УЗИ, и вообще на таком сроке уже можно увидеть беременность?...
4
1
Не могли бы мне помочь расшифровать экг? В покое чсс-77; R-R-0. 74 P-R-0. 12 QRS-0. 10 угол альфа=0 Q-T-0. 33. После физической нагрузки тахикардия с ЧСС-95, ритмичный. Вариант нормы. Местный врач сказал, что все в порядке здоров, а вот на ввк сказали есть отклонения. Кому верить?
0
3
ТерапевтБольшие половые губы 2012-10-16 10:13
У меня большие малые половые губы мне 12 лет и я трусь писей об диван. Никуда идти не хочу и маме говорить боюсь. Они у меня сохнут и чешутся и я даже не знаю что делать. Ещё боюсь что у меня из за этого грудь не растёт. Немножко набухла и всё. Помогите как это прекратить и уменьшить половые губы.
16
1
Здравствуйте, мне врач поставил аллергический ринит, назначил промывание и спрей авамис. Лечение три месяца. Скажите пожалуйста можно ли авамис заменить другим препаратом, для меня это очень дорого.
0
1
ГинекологВероятность беременности. 2012-10-16 11:13
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет, мучает меня такая ситуация: 6 сентября был ПА, предохранялись, первый раз все ушло вместе с презервативом, второй раз когда надели новый, то он порвался, и тут самый момент, что парено после первого не промывал, а просто сполоснул свой орган. 18 сентября, на...
30
4
ТерапевтБоль слева от пупка 2012-10-16 12:54
Здравствуйте, у меня одна надежда на Вас так как знаю что здесь посоветуют, что нужно делать! Уважаемый доктор меня беспокоит боль слева от пупка, такое ощущение что внутри порез и щипит, боль не постоянная, но ноющего характера. То не болит неделю а потом внезапно появляется и болит весь день. Делала...
6
2
Муж сдал спермограмму, все в норме, кроме повышения лейкоцитов. Скажите, пожалуйста, влияет ли это на зачатие? Или это воспалительный процесс? Спасибо.
4
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Обратилась к лору по поводу припухлости щек в районе гайморовых пазух. Данные рентгена: в левой гайморовой пазухе снижена пневматизация на 1/3 за счет образования с выпуклым контуром-кисты? В правой гайморовой пазухе пристеночные теневые наслоения за счет отека слизистой....
5
3
ОфтальмологКрасные глаза после снятия линз 2012-10-16 21:24
Здравствуйте! Я совсем недавно начала носить линзы и после снятия линз глаза краснеют. Во время носки немного чувствуется сухость, надо моргнуть и все проходит. Утром глаза выглядят здоровыми. В чем проблема?
11
1
ГинекологКрасные точки на половом члене 2012-10-16 21:47
Здраствуйте доктор, у меня головка полового органа как высыпало.. Красными точками. Никакого дискамфорта, боли, и выделений не имеется, что это может быть.. Буду лагодарен за ответ, уж очень меня это расстраивает..
Вверх ↑
Задать вопрос