Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологПадает зрение 2017-01-05 15:01
Здравствуйте, в салоне оптики я проверила зрение (было-1,7 и -2). Проверяли и на специальном аппарате(не знаю как он называется) и на табличке с буквами. Приобрела линзы. Носила линзы около 2-3 месяцев. Стала замечать, что зрение упало. В этом же салоне оптики решила проверить зрение и купить новые линзы....
0
3
ИммунологЧастые простуды из-за алкоголя 2017-01-05 15:00
Здравствуйте, Елена Борисовна! С сентября 2016 стал замечать частые простудные заболевания, только вылечусь подхватываю опять что то. Я хотел бы у вас узнать может ли данное ослабление иммунитета связано с частыми приемами алкоголя (не подумайте, я не алкоголик, просто рабочие моменты) и какие необходимо...
0
2
Здравствуйте, длится уже это пять месяцев. Менструация проходит во время, никаких "аномалий" при менструации нет, далее после менструаций начинает тошнить до 10-12 дня цикла, далее болит либо левый либо правый бок, ориентировочно после 17 дня цикла поднимается температура, тошнит, ломит кости, бессонница...
0
1
ПроктологНарудный гемморой 2017-01-05 14:54
Здравствуйте, Скажите сколько по времени можно использовать свечи натальсид. И через какое время можно будет их повторить. Спасибо. И с чем их можно совмещать мащи или еще чтонибудьпри наружном гемморое
0
1
ГинекологКровь на свертываемость 2017-01-05 14:52
Здравствуйте! Перед назначением ОК мне сделали УЗИ малого таза, молочных желез, мазки, кровь на гормоны. Также сказали нужно проверить свертываемость крови и сдать всего на два показателя-Фибриноген и Протромбированный индекс. Скажите пожалуйста, достаточно ли этого для оценки свертывающей системы крови?...
0
1
ИнфекционистНеблагоприятное воздействие массажа 2017-01-05 14:51
Здравствуйте, имею несколько кист среднего размера в желудке(по гистологии не онко), сопутствующее-остеохондроз позвоночника. Возможен ли рост кист, в том числе из-за усиленного кровотока, при профессиональном массаже позвоночника.
0
6
ГинекологПоликистоз и флутамид 2017-01-05 14:48
Здравствуйте, полгода назад поставили диагноз поликистоз яичников. Так как целью была беременность, то назначили пить ОК Ярина три пластинки и на отмене беременеть. На отмене ничего не вышло, на второй цикл после отмены сдала гормоны: ЛГ стал еще больше чем был до приема ок, подрос тестостерон (90 при...
0
1
ГинекологРасшифровка результата 2017-01-05 14:43
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременности. И в анализах указана уреплазма Parvum в количестве 4.2*10^5 (1.26*10^2). Вы не могли бы помочь расшифровать данный результат? А то на прием только после 10 числа. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологБоль в боках при беременности 2017-01-05 14:42
Здравствуйте, Подскажите, 20 недель, вчера тянущая боль в боках сильная, сегодня немного потягивает и побаливает лобок, как будто сама кость, шевеления есть. На узи 30 числа всё было хорошо, есть оформившаяся гематома. Нужна скорая?
0
1
ДерматологГруппа прыщиков и единичные прыщики 2017-01-05 14:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? Маленькие прыщики на животе, около пупка, и такие же на ноге, около груди, есть небольшой зуд, таблетки не принимала, ничем не болела! Помазала фукорцином и цинковой мазью. Очень переживаю, что это может быть и как это лечить? Сейчас выходные, врачи не работают(
Вверх ↑