Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, сдавала анализ ureaplasma spp количественно. Результаты показали 5.25х10"2. Что это значит и требуется ли лечение. До этого сдавала общий анализ, где было написано, что ureaplasma spp обнаружена, пропила антибиотики. Никаких симптомов на данный момент не имеется.
0
1
НевропатологГоловокружение, давит виски 2017-09-26 11:40
Здравствуйте, второй день беспокоят головокружения. Началось с того, что я проснулась рано утром, открыла глаза и все закружилось перед глазами. Я закрыла глаза, но ощущения, что я как на каруселях не прошло. Я смогла уснуть, проснулась в теле общая слабость, я вышла на улицу, подумала может станет...
0
4
ПсихиатрГиперлактонемия 2017-09-26 11:40
Здравствуйте, я принимаю таблетки рисперидон. Мне врач после выписки назначил 3 мг в сутки. Затем уменьшили дозу-2мг в сутки. Сейчас принимаю1 мг в сутки. У меня на фоне этого лекарства повышен пролактин. (1457) Надо ли мне менять нейролептик и желательно какой?
0
1
НевропатологГоловные боли и головокружения 2017-09-26 11:44
Добрый день. Меня зовут Татьяна мне 30 лет. Продолжительное время беспокоят сильные головные боли. Сжимающие. Давящие. Пульсирующие. В основном в темечке. В висках. Есть головокружения. Шатает. Давит на глаза на уши. Мушки как будто перед глазами. Шея болит и вечное напряжение. Бывает немеет голова печет....
0
1
ОнкологПодозрение на рак желудка? 2017-09-26 11:45
Здравствуйте, при таких выявленных определениях как: асцит, поликистоз печени, вторичное поражение печени, лимфоденопатия, киста поджелудочной железы, кисты в почках, орстеопороз. По КТ в заключении написали подозрение на рак желудка. Какой требуется сдать анализ чтобы узнать точно, рак или нет? Обошли...
0
1
ФлебологДетралекс, флебодиа 2017-09-26 11:50
Здравствуйте, Мне 75 лет, у меня варикозная болезнь правой нижней конечности, рекомендовано оперативное лечение. Действительно ли, что прием детралекса или флебодиа дает положительный эффект только при ношении компрессионного белья, в противном случае эти препараты бесполезны?
0
1
ЭндокринологГТТ и антибиотики 2017-09-26 11:50
Здравствуйте, срок беременности 26 недель, назначили ГТТ. Но у меня обнаружили уреаплазмоз и молочницу, прописали пить 10 дней пимафуцин, вильпрофен солютам и свечи полижинакс. Утром проверяли сахар 5.4. Хотела бы узнать можно ли делать ГТТ при приеме этих лекарств?
0
2
ФлебологБеременность после эвло 2017-09-26 11:51
Здравствуйте. Планирую в скором времени беременность, но есть варикоз под коленкой. Была на консультации у флеболога и сделала УЗИ вен. Правая нижняя конечность: малая подкожной вена- сафено-поплитеальное собственно 7мм, недостаточность остиального клапана и клапанов ствола, признаков тромбоза нет. Эту...
0
3
ЛорМазок из зева 2017-09-26 11:52
Здравствуйте, в мазке из зева нашли acinetobacter bsumannii 10*3. Также сделан анализ на чувствительность к антибиотикам. Излечимо ли это? Можно лечить местно или только антибиотики принимать, или уколы, капельницы?
0
1
Медицинский юристСтимуляция овулиции 2017-09-26 11:52
Здравствуйте, я с прошлого года стою на учете в Женской консультации и в ЦПСиР. По результатам обследования советуют провести стимуляцию овуляции. Скажите, пожалуйста, данная услуга входит в ОМС? Или она идет только в платном порядке? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос