Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологКонтрацепция 2014-09-17 17:19
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли риск забеременеть, если я закончила принимать регулон 15.09, а не защищенный половой акт был 17.09? Стоит ли принять постинор?
0
1
ГинекологЗамена лекарств 2014-09-17 17:04
Здравствуйте, врач прописал Кломифен, но его нет ни в одной аптеке. Можно ли его заменить таблетками КЛОСТИЛБЕГИТ?
0
1
ПсихиатрМне некуда деть свои руки и ноги. 2014-09-17 17:01
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой странной проблемой. В общем, мне мешают мои руки и ноги. Все по порядку: когда я сплю, я не знаю как и куда положить правильно руки, чтобы они не мешали мне. Мне кажется, что они устают, затекают, холодеют, даже тянущая боль в руках бывает, из-за этого не могу...
0
1
Сексолог-АндрологСпермограмма 2014-09-17 16:30
Здравствуйте, планирую детей. Сдал анализ. Помогите расшифровать, стоит ли бить тревогу Объём эякулята-норма (2-6), результат(3) Цвет-норма(серо-желтый), результат(серо-желтый) Запах-норма(специфический), результат(специфический) рН-норма(7,2-8), результат(7,2) Влажность-норма(нормальная), результат(повышена)...
0
1
Сексолог-АндрологРасшифровка спермограммы 2014-09-17 16:26
Здравствуйте, Объём эякулята-норма (2-6), результат(3) Цвет-норма(серо-желтый), результат(серо-желтый) Запах-норма(специфический), результат(специфический) рН-норма(7,2-8), результат(7,2) Влажность-норма(нормальная), результат(повышена) Время разжижения-норма(60) Общее количество сперматозоидов-норма(39-480)...
0
11
ГинекологУплотнения в области яичников 2014-09-17 16:21
Здравствуйте, сегодня с утра я проснулась и нащупала у себя какие-то уплотнения в районе яичников. Эти уплотнения даже видно, если смотреть в зеркало. Когда лежишь, их не чувствуешь, только когда стоишь можно нащупать их. Еще чувствую какую то наполненность в этих местах и иногда пульсацию, примерно...
0
1
ИммунологКакие анализы сдать? 2014-09-17 16:19
Здравствуйте, последний год очень часто болею, ангина стабильно 2 раза в год, постоянные простуды начинаются с болью в горле, без биопарокса не обхожусь, в последнее время замечаю что ранки очень прохо заживают, сахар померила 4.5 норм. Подскажите какие анализы сдать, может это стафилакок какой нибудь?
0
3
ГинекологМесячные при беременности? 2014-09-17 16:16
Здравствуйте, меня мучают два вопроса: скажите пожалуйста, может ли быть беременность, если после последнего ПА уже 2 раза были полноценные обильные месячные без задержки, без каких либо изменений, да и никаких симптомов беременности нет?! И ещё, скажите пожалуйста, в первые 3 дня обильных месчных присутствие...
0
1
ГастроэнтерологЧастая отрыжка и урчание в кишечнике 2014-09-17 16:02
Здравствуйте, у меня сильная отрыжка (особенно после еды), частое, сильное урчание кишечника, а также запоры, живот не болит. В детстве болела желтухой, но сейчас с печенью проблем нет. Что это может быть, и что мне делать? Спасибо!
0
1
ГинекологДевственность 2014-09-17 15:59
Здравствуйте. Меня зовут Диана! Мне 22 года! Я переспала с парнем! Но мне не так уж было больно, ни какой крови не было, он мне не поверил что я еще девственница, на следующий утро я пошла к гинекологу! Так вот я ей все рассказала, она меня осмотрела и сказала что я еще девственница! А такое бывает!...
Вверх ↑
Задать вопрос