Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
МаммологКак ускорить рост груди в 14 лет 2018-01-28 15:02
Здравствуйте, мне 14 лет, грудь начала расти 2-3 года назад. Сейчас только 0 размер. Я понимаю, что это нормально, но мне хочется чтобы она была побольше. Подскажите как можно ускорить рост. Может какие физические упражнения, массаж или что? Месячные уже есть (если это важно)
0
2
КардиологПочему толчки в сердце? 2018-01-28 14:59
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста что с моим сердцем, проблема заключается в том что постоянно перебои в работе сердца а именно не понятные толчки и я сразу как бы подкашливаю и сразу такое чувство как будто умру начинается панические атаки, бывает нет толчков, а бывает в день раза...
0
3
НевропатологОстеохандроз 2018-01-28 14:57
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне 24 года у меня очень сильно болит спина, делала мрт у меня остеохандроз, смещение позванков, протрузии, грыжи шморля. Скажите что с этим делать? Очень сильно болит постоянно отнимается нога правая
0
3
ПсихиатрЧем лечить паническу атаку 2018-01-28 14:48
Здравствуйте, В общем проблема такова: Когда нахожусь дома, все хорошо. Стоит выйти куда нибудь, либо в очереди встать, в пробке, в парихмахерской сидеть, либо ждать чего то в общем происходит что-то типо панической атаки какой то. Начинает быстро биться сердце и трудно дышать. Что делать не знаю, думаю...
0
1
ГинекологБак. Посев на флору 2018-01-28 14:47
Здравствуйте, помогите расшифровать бак посев на флору: 1. Обнаружен рост нормофлоры 2. Получен рост нормальной микрофлоры: Lactobacillus spp 10*3" 3. Микроорганизмы рода Кандида не обнаружены. 4. Enterococcus 10*2 5. Посев на микоплазму и уреплазму - не обнаружено Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, У меня сахарный диабет 2. Получаю сиофор 850 в течении 2-х лет. Похудела на 20 килограмм. Сахар крови не выше 5, после еды не выше 8 ммоль/л. Гликозилированный гемоглобин - 6. можно ли отменить препарат Сиофор, так как чувствую себя хорошо?
0
5
ИммунологРасшифровка иммунограммы по крови 2018-01-28 14:34
Здравствуйте, Елена Борисовна! Помогите пожалуйста расшифровать результаты! вич гепатиты отрицательно Смотрю есть отклонения от нормы, это очень опасно.? Помогите пожалуйста, почему так? О чем могут свидельствоать CD3/CD8 отношение? И остальное тоже Я могу спокойно жить? отклонения просто в анализах...
0
0
ДерматологПрыщи и чёрные комедоны после них 2018-01-28 14:18
Здравствуйте, уже полтора года мучаюсь с прыщами на щеках и подбородке, лоб чистый без единого прыща, в школьные годы появлялись на лбу а щас на щеках и не проходят долго, после них остаются комедоны, кожа светлая и это очень заметно. Какие средства использовать для прыщей? Толком ничего не делала, боюсь...
0
0
ГинекологПосле отмены Джес выпадают волосы 2018-01-28 14:17
Здравствуйте, в первый месяц после отмены Джес замечаю, что выпадают волосы. Когда мою голову в душе, на расческе значительно видно много волос. Скажите, какие гормоны нужно сдать, может быть попить какие-либо витамины? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
0
7
ДерматологЗуд в паху 2018-01-28 14:04
Здравствуйте, около недели назад появилось красное пятно в паховой области. Сначало было одно маленькоя пятно сейчас разраслось. Не болит, переодически чешется. Что это может быть и какое можно применять лечение? Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос