Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологРезультаты 2013-09-23 22:35
Добрый день получила анализы ПЦР. ВПЧ Результаты: Група А9(4,80) Група А7(не обнаружена) Група А5-6(6,42) сУМАРНАЯ ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА (16, 33, 51) чТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
1
1
ОфтальмологПопал пальцем в глаз 2013-09-23 19:25
Здравствуйте! Случайно попал пальцем в глаз! На первый день ничего не чувствовал, просто глаз слегка покраснел! Но вот как два дня он красный, чувствую боль и он постоянно слезиться! Если глаз закрываю, потом очень болезненно его открывать... Капаю сульфат- натрия и промывал крепким чаем! После капель...
1
1
ГинекологУреплазма 2013-09-23 19:24
Подскажите пожалуйста! Уреплазма в норме должна быть в титре или титра вообще не должно быть? И что делать если ни одни антибиотики не помогают?
1
7
ОфтальмологМожно ли без орбиты носить протез? 2013-09-23 14:16
Добрый день! Подскажите пожалуйста, после травмы глаза удалили сам глаз и орбиту. Можно ли без орбиты носить протез? Или орбиту надо восстанавливать? Спасибо заранее!
1
5
ГинекологГарнирелла 2013-09-23 11:13
Пол года назад у меня появились выделения разного типа, вызывающие очень сильное раздражение в плоть до того что появились язвы на половых губах. Мы с мужем прошли обследование здали все анализы, у моего мужа пришли анализы хорошие а у меня обнаружилась бактерия гарнирела. Врачь назначил лечение я прошла...
0
1
ГомеопатГноятся глазки после Аргентума 2013-09-23 17:44
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот я третий день даю аргентум и у нас третий день гноятся сильно глазки. Это нормально?
0
1
У меня съезжает крыша. Я не могу сдерживать свои эмоции. Очень часто срываюсь. Что делать, как себя успокаивать и не реагировать так эмоционально?
0
1
ПсихологФантазии по поводу извращений 2013-09-23 12:38
Мне 37 лет. Я не знаю как описать проблему. Мне кажется я какая-то маньячка, нимфоманка и извращенка. Меня часто посещают всякие желания и фантазии по поводу всяких извращений. Они очень сильные и я не всегда могу себя сдерживать, поэтому порой попадаю в неловкие ситуации. Я даже не знаю как к этому...
26
5
Детский хирургШишка на голове под кожей на кости 2013-09-22 12:57
2 дня назад обнаружила на голове шишку под кожей. Она твердая, неподвижная, болезненная. Травм не было. Что это может быть?
12
1
Здравствуйте. Совсем с недавнего времени стали беспокоить странные приступы, которые заключаются в следующем: после непродолжительных нагрузок (физических) возникает резкое учащение сердцебиения, спазм в области горла, чувство, что не можешь вдохнуть полной грудью, что не хватает воздуха и даже чувство...
Вверх ↑
Задать вопрос