Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Гемангиома появилась в месяц, на переносице, синеватого цвета, врач назначил пропраналол, сколько месяцев нужно принимать и поможет ли он?
0
1
ДерматологШишка на лобке 2014-06-26 22:14
Здравствуйте! Сегодня обнаружила не большую шишку на лобке ближе к половым губам с правой стороны при касании болит. На вид похожа на укус насекомого. Интимной связи не было 3 месяца уже. Правда шишка на том месте похожая на маленькую бородавку была давно потом исчезла сама по себе месяц назад где то....
0
1
ГинекологСросшиеся влагалище 2014-06-26 21:49
Здравствуйте! После плановой медкомиссии, гинеколог сказала, что у ребёнка сросшиеся влагалище. Прописала мазь синтомицин и для обработки "водный раствор хлоргексидина биглюконата 0,05%". В течении 5-7 дней мазать на область вульвы. Прошла неделя изменений у ребёнка нет. Нам 6,5 месяцев. Подскажите,...
0
1
ДерматологДемодекоз у беременной 2014-06-26 21:28
Здравствуйте! Была у косметолога и заподозрили подкожный клещ, сдала соскоб - диагноз подтвердился - демодекоз. Огромное количество угрей по всему лицу, а так же на спине и на груди, плюс начали активно выпадать волосы с бровей и ресниц. Есть одно затруднения в лечении - я на 4-м месяце беременности....
0
1
АллергологСтранный кашель по утрам 2014-06-26 21:22
Здравствуйте, меня беспокоит кашель каждое утро в 5 утра и днём как будто я задыхаюсь сильно першит в горле за ранее спасибо!
0
3
ТерапевтКашель по утрам 2014-06-26 21:17
Здравствуйте, меня беспокоит кашель каждое утро в 5 утра и днём как будто я задыхаюсь сильно першит в горле за ранее спасибо!
0
2
Добрый вечер! Проконсультируйте меня пожалуйста! 19 в чт порвался презерватив, приняла Эскапел, 24 были незначительные выделения, мажущие коричневатые. Что мне делать: идти к гинекологу в пятницу или можно дождаться понедельника, чтобы сдать кровь на ХГЧ и уже (если беременность) идти к гинекологу?
0
1
ПедиатрДиффузный остеопороз 2014-06-26 20:55
Здравствуйте! Ребенку в 2г 3мес делали рентген кистей рук, в заключении по рентгену написано: на рентгенограмме кистей определяется диффузный остеопороз костей. Костный возраст соответствует косному возрасту ребенка. Заметили только сейчас, врачи об этом ничего не говорили. Скажите насколько это заболевание...
0
1
ГинекологРастянутая малая половая губа 2014-06-26 20:51
Добрый вечер! Я обращаюсь к вам с такой проблемой или не проблемой, в общем меня пугает то, что одна малая половая губа растянута, сморщена и чуть обвисшая, а другая вполне нормальная и упругая, я не понимаю почему они совершено разные. Что это может быть?
0
1
НевропатологКластерные боли головы 2014-06-26 20:47
Здраствуйте, меня интересует какими препаратами вы лечите кластерные боли головы?
Вверх ↑
Задать вопрос