Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологКак определить ось торических линз 2013-10-14 10:42
Я была на диагностики и мне прописали торические линзы - 7,5, цилиндр - 1,5. Хотела заказать через интернет, но столкнулась еще с таким параметром как - ось. Что это такое? И как можно определить нужное значение?
0
1
ОфтальмологСрощенный рубец роговицы OS 2013-10-14 08:48
Добрый день! В прошлом году сына по направлению военкомата лечили в краевой больнице. Документов на руки нам не давали. Знаю, что проводилась коррекция зрения. До этого ставили диагноз: проникающее ранение OS, астигматизм (степень не указывалась). В сентябре этого года ему в районной поликлинике врач...
0
1
Сексолог-АндрологЖалоба 2013-10-14 08:37
У меня после секса, на следующий день. Вскочил прыщ примерно 1сантиметр около вагины. Он очень болит и сидеть больно.
21
3
КардиологТахикардия ночью после алкоголя 2013-10-13 17:05
Здравия желаю Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста такой момент? Раньше такого не было, но с недавних пор после приёма алкоголя вечером зачастую стала мучать ночная тахикардия не сильная примерно ударов 100. Но бывает и не мучает. Не могу сказать, что чувтсвую себя плохо, но не комфортно. Сердце стучит...
12
4
08.10.2013 Сделала мини-аборт на сроке 2 недели 5 Дней. Через 4 дня появились сильные боли в животе, как будто вот-вот месячные придут, но боли усилились, появились кровянистые выделения, подумала что месячные пришли. На следующий день утром снова появились такие же боли. Что это значит? Тяжелое не поднимала.
10
3
ЭндокринологУ ребенка стали расти волосы на лобке 2013-10-13 06:36
Здравствуйте, недавно стала замечать рост волос у моей дочки ниже лобковой части, сначала это была 1-2 волосинки темного цвета теперь их 5-6 на одном месте, чем может это быть вызвано и стоит ли "бить тревогу". Заранее благодарна за компетентный ответ.
4
1
Доброе время суток. В общем ситуация такая в июне месяце заметила, что ребенок во время сна дышит ртом, днем заложенность носа тоже присутствовала, выделений из носа не было (один раз в три -четыре месяца болеет простудой) , стала промывать аквалором, Стали ходить в соленную шахту, после двух недель...
4
4
ХирургБолит стопа без причины 2013-10-13 19:44
День добрый! Болит стопа. Снимок приложил. Заранее спасибо!
4
3
Детский хирургШишка на голове. Дермоидная киста? 2013-10-13 14:52
Здравствуйте! Моей дочери 3 года 9 месяцев. В 3 месяца на голове чуть выше левого уха где-то на 3 пальца обнаружила шишечку безболезненную, продолговатую, она перекатывалась под пальцами. Врач посмотрела сказала, что скорее всего дермоидная киста, надо наблюдать когда подрастет удалим. Дочка росла шишечка...
2
1
ГинекологТержинан при беременности 2013-10-13 17:12
Здравствуйте. Гинеколог для лечения молочницы посоветовала свечи Тержинан, но, насколько я знаю, при беременности они противопоказаны. Срок 12 недель. Начинать ли их использовать или стоит выбрать другой препарат?
Вверх ↑
Задать вопрос