Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологУкус насекомого 2014-07-04 04:30
Здравствуйте! Моего отца укусило какое-то насекомое и к вечеру: давление начало подскакивать до 220, укус разбарабанило размером с кулак, температура 39,5. Таблетки от аллергии выписанные врачом не помогают, темп. Не проходит, давление прыгает, такое самочувствие у него уже вторую неделю. А вчера выскосила...
0
1
ХирургЧастичное повреждение связок 2014-07-04 00:08
Два месяца назад подвернула ногу на тренировке. Ездила в травмпункт, делали снимок сказали что частичное повреждение связок, следовала режиму, делала физиопроцедры, мазала мазями, а нога до сих пор не проходит.
0
1
ТерапевтКолющая боль в груди слева 2014-07-04 00:00
Здравствуйте! Дня 3-4 назад начала беспокоить колющая боль в ребрах примерно в 3 см от соска в низ. Боль то становится сильнее, то угасает. С утра боли нет, а ближе к обеду появляется и присутствует на протяжении всего дня. Раньше проявлялась в коротко-временных появлениях и пропадала после приема пищи....
16
30
Покраснение кожи. Жжение.
8
3
ХирургБугорок на пальце 2014-07-03 16:44
На пальце что-то
4
7
ДерматологСтранные прыщики на теле 2014-07-03 10:13
Здравствуйте! У меня появились на теле прыщики которые не чешутся и не выдавливаются но выступают над поверхностью кожи, они сначала ярко красные, а потом переходят в темный цвет, локализуются в основном в области плечей, ляшек и поясницы. У мамы такие же и у дяди моего. Что это может быть. В принципе...
4
1
ГинекологМне пора рожать? 2014-07-03 09:02
Здравствуйте. Я беременна, по узи 33 недели, по месячным 39. У меня моно двойня. Начались боли внизу живота, как перед менструацией, появились желтые выделения, боль в спине, я похудела на 2 кг. Что это, мне пора рожать? Спасибо за ответ
4
1
1. Сложно отделять мечты от реальности. 2. Сложно сосредотачиваться на одном виде деятельности, постоянные перескоки внимания, даже на малейшие раздражители. 3. Отсутствие такого состояния, которое было бы пригодно для работы, рассеянность, забывчивость. 4. Периодическая утрата контроля за действиями,...
3
1
ДерматологПрипухлые красные пятна 2014-07-03 15:39
Добрый день! Мне 34 года и у меня такая проблема. На голове вскочили красные пятна они болят и припухают примерно1мм не шелушатся, немного чешутся, но терпимо. Каждый раз вскакивает в новом месте только на голове. Мазал разными мазями (розамет, белодерм, хранитель)
2
1
ХирургНемеет кожа на ноге 2014-07-03 20:46
Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, дело в том, что у меня по-началу болело бедро левой ноги, я его растирала хреном и новокаином на ночь! Боль прошла, но теперь немеет кожа, я не чувствуют касаний! Что это может быть? Я гипертоник, может это связано с этим! Буду благодарна за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос