Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБоли справа, тошнота 2017-09-21 22:52
Здравствуйте, прошу помочь. Беспокоят боли справа по всей стороне, как будто внутренние, сопровождающиеся тяжестью, распиранием, вздутием, бульканьем, иногда тошнотой. Так же болит справа в области поясницы и выше вплоть до покалывания отчего болит и все правое бедро, дискомфортно двигаться. Температура...
0
3
ОфтальмологПлавающее пятнышко в глазу 2017-09-21 23:04
Здравствуйте, недавно столкнулась с проблемой. На правом глазу появилось пятно, видимое только с моей стороны, внешне глаз нормальный. Пятнышко такое, словно направили яркий свет, а потом резко убрали, но только оно полупрозрачное. Появляется не всегда, только если немного наклонить голову. Если смотреть...
0
6
ГинекологРасшифровка онкоцитологии 2017-09-21 23:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит в мазке на онкоцитологию не обнаружены клетки цилиндрического эпителия. В феврале была конизация. Может это связано быть с ней или появляются серьезные проблемы? К врачу попадет только в конце месяца. Очень сильно переживаю. Спасибо.
0
5
Здравствуйте, Почему увеличились лимфоузлы на шее и груди. На шее в горошину два. А на верхней части груди одно большое уплотнение. На шее не болят, а вот на груди побаливает когда трогаю. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, Такой вопрос, мы кормили голубей с рук, голуби своими когтями поцарапали руку, не сильно, без крови, даже кожа не содралась. Скажите стоит ли по этому поводу переживать? Может ли попасть какая то инфекция от голубя?
0
5
ГинекологРасшифровка онкоцитологии 2017-09-21 23:26
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мазок на онкоцитологию показал отсутствие клеток цилиндрического эпителия. Атипии плоского эпителия нет. В чём опасность данного анализа?. В феврале была конизация. Может быть это связано с ней. Очень переживаю. К врачу пока не могу попасть. Возрастает ли риск онкологии...
0
1
Здравствуйте, совместим ли кораксан с аскорутином. Я принимаю кораксан 2.5 мл утром и 2.5 мг вечером от тахикардии. Терапевт прописал аскорутин для укрепления сосудов т. к на лице появилась сосудистая сетка. У меня ВСД.
0
1
ДерматологВысыпание на ноге 2017-09-21 23:39
Здравствуйте, у меня на одной ноге появились высыпания, в виде прыщиков, из которых выделяется жёлтая жидкость. На второй ноге ничего нет, только в одном месте-на голени. Что это такое может быть? И как лечить?
0
1
ЛорНеожиданная боль в ухе 2017-09-21 23:49
Здравствуйте, появилась резкая, сильная боль в правом ухе. Совершенно не ожиданно, в автобусе после рабочего дня. Ухо заложено, слышемость не так, как на левом. Надо идти к врачу, но это будет завтра утром, а впереди ночь. Подскажите, пожалуйста, Что можно купить в круглосуточной аптеке?
0
1
ТерапевтТошнота насморк слабость 2017-09-21 23:55
Здравствуйте, подскажите вчера утром появился насморк потом днём тошнота и слабость и нет температуры, мерила был утром 35.5 днём 36.0 и вечером 36.8, и весь день хотелось много кушать, прям до тошноты, как будто не кушала не чего, и живот начал вздуваться, насморк пошёл средний, выпила ринзу не помогло,...
Вверх ↑
Задать вопрос