Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКрасные пятнышки на ногах 2015-07-28 13:23
Здравствуйте, появились красные пятна на ногах. Что это может быть? Не чешутся если их не трогать. Фото прилогаются.
0
1
КосметологСалициловая кислота 2015-07-28 13:17
Здравствуйте, Как правильно сочетать применение салициловой кислоты и основных средств по уходу за кожей? Если допустим утром и вечером после умывания протирать лицо салициловой кислотой, то нужно ли наносить крем после и когда можно протирать лицо основным тоником? Так же, когда можно применять маски...
0
1
ГинекологПравильно ли я принимала Димиа? 2015-07-28 13:06
Здравствуйте, доктор! Принимаю Димиа. Такая ситуация. В прошлом месяце не приняла последнюю 24-ю активную таблетку из пачки. Врач сказала "Ничего страшного. Жди месячные и принимай таблетки опять". Как я должна была начать принимать следующую пачку при моей ситуации? С первого дня месячных или сразу...
0
2
НевропатологЛегкий Зуд после опоясывающего лишая 2015-07-28 13:06
Здравствуйте, у меня был опоясывающий лишай! Мазала мазью Ацикловир и пила таблетки Ацикловир 400мг. Были сильные боли, а сейчас остался лёгкий зуд. Как будто щекотит изнутри! Подскажите что делать? Заранее спасибо)
0
4
ГинекологРезультат анализа 2015-07-28 12:58
Здравствуйте, можете сделать заключение по скринингу?
0
1
ТерапевтРенген почек и биопласт 2015-07-28 12:48
Здравствуйте, у меня хр. Пиелонефрит, частые обострения. Во время обострений приходится делать обследования: узи, ренген. Я хотела бы сделать пирсинг пупка. Скажите пожалуйста, если я поставлю серьгу в пупок, сделанную из биопласта, мне разрешат ее не снимать во время ренгена?
0
1
ОфтальмологНатерла глаз линзой 2015-07-28 12:42
Здравствуйте, два дня назад уснула в линзах и проходила весь следующий день, забыла снять, да и дискомфорта не ощущала. Со вчерашнего вечера ощущаю покраснение и боль в левом глазу, даже не знаю, что делать, так как больно открывать и закрывать, посоветуйте мне пожалуйста, что делать, заранее спасибо.
0
1
ГинекологЗуд в интимном месте 2015-07-28 12:39
Здравствуйте, за несколько дней до месячных в интимном месте появляется зуд, небольшая красная припухлость и чешется. После исчезает на 2-3 месяца. Проходила медкомиссию на работу, у гинеколога подробно осматривалась. Ни чего обнаруженно не было. Кровь сдавала на все эти анализы для медкомиссии, тоже...
0
2