Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихологНа грани из за любви помогите 2013-11-09 21:48
Как убить любовь к человеку которого любишь больше себя и вобще больше всего мира. Но если убить любовь зачем тогда зачем тогда жить.
0
1
ГинекологСинехии у девочки в годик 2013-11-09 20:21
Уважаемые врачи помогите пожалуйста у девочки в год срослись малые половые губы. Началосьь ужастное покраснение. Настроение у нее обычное писяет нормально только реже... Нашему гинекологу я не очень доверяю может можно как то без нее вылечить? Помогите пожалуйста.... У нас это впервый раз... Незнаем...
0
1
КардиологЭКГ 2013-11-09 19:37
Здравствуйте. Необходима Ваша консультация. В течение месяца беспокоят следующие жалобы: повышение артериального давления, тахикардия до 140-150 ударов в минуту. По УЗИ тромб в полости левого желудочка больших размеров, гидроперикард, кардиомегалия. По ЭКГ: трепетание предсердий. Хотелось бы получить...
0
5
Замучил запор уже 4 дня не могу сходить в туалет. Был незащищенный секс думаю что беременна но до предполагаемых месячных еще 5 дней. Что делать скажите пожалуйста боюсь что либо пить вдруг беременна хочу оставить но и с запором замучилась скоро лопну. Помогите пожалуйста может можно что нибудь выпить...
0
1
ОфтальмологГланое дно 2013-11-09 13:52
У мужа постоянно левый глаз дно болить помогите
0
2
ГинекологЗадержка месячных 40 дней 2013-11-09 11:54
Мне 12 лет лет и у меня уже задержка месячных 40 дней, не беременна точно. Помогите.
0
1
ОфтальмологПравый зрачок, ближе чем левый 2013-11-09 10:38
Здравствуйте! Несколько лет назад заметила, что правый зрачок расположен ближе, чем левый. В глаза это не бросается, если только приглядеться, то заметно. Но это меня беспокоит. Окулист ничего даже не сказал по этому вопросу. Скажите пожалуйста со временем он еще ближе не станет? Почему так? Спасибо!
0
1
КардиологМикроинфаркт 2013-11-09 07:45
Здравствуйте! У меня был микроинфаркт, кардиолог после всех обследований дает направление на коронарографию. Подскажите надо ли ее делать?
0
2
ГинекологЗадержка 9 дней тест отрицательный 2013-11-09 07:13
Здравствуйте! Мне 20 лет. Живу половой жизнью с 16 лет. Месячные идут регулярно. Но тут пошла задержка 9 день. Температура скачет то 37.0 то 37.1 то 36.6. Тесты делала 3 из 3 отрицательные. Ходила к врачу сказал чуть увеличена матка - сказала взять тест. Мол беременна. Но все они отрицательные. Что делать?
19
163
ГинекологНашли Streptococcus agalactiae 2013-11-08 15:58
Здравствуйте! в бак посеве нашли стрептококк агалактиа. Подскажите пожалуйста, насколько он опасен? Может ли в будущем как-то повлиять? проходила лечения, колола антибиотики, как был 10 в 4 так и остался(+молочница прибавилась(
Вверх ↑
Задать вопрос