Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологВозможно ли это беременность? 2017-09-20 10:59
Здравствуйте, подскажите были месячные 21 августа, после них сдавала хгч, был 24, потом 98 и 199. Экстренно сделали лапароскопию, так как подозревали внематочную, но ничего в трубах не было. Через две недели сделала цифровой тест показал беременна 2-3 нед., хгч 439,08. Это что все таки беременность?
0
1
ГинекологОтмена утрожестана 2017-09-20 11:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 13.6 недель принимаю утрожестан 200 на ночь вагинально (на 5 неделе была отслойка плодного яйца, на УЗИ в 7 недель все уже было хорошо), когда стоит отменять препарат при учете что на УЗИ в 13 недель все хорошо и чувствую себя тоже хорошо.
0
1
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Моему сыну 4 года. У него странные, я бы даже сказала жестокие фантазии и игры. Например переезжает солдатиков поездом, потом они у него тонут в море и никто не спасает. Любимая игра - сажать всех в тюрьму. Придумывает сказки типа пришло страшное дерево со страшными...
0
3
Здравствуйте, в середине августа на речке резко зачесалась область поясницы и внутренней части бедра (верх ноги) решила что что то укусило, сначала был сильный зуд, потом в течении 7 дней зуд стал утихать, на данный момент зуд есть но редко и небольшой. На сегодня-3 фиолетовых пятна в области поясницы,...
0
1
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с такой проблемой. Может ли на осмотре врач-гинеколог определить наличие сифилиса, без взятия анализа крови, если при этом после подозрительного полового акта прошло 7-8 недель? Или к какому врачу лучше обратиться, к венерологу никак в данный момент не получается?
0
1
ОнкологСтоит ли обращаться к врачу? 2017-09-20 11:20
Здравствуйте, появился прыщик на груди, потом что то похожее на папилому. Вчера повредила Ее. немного покровило, я приложила ватку с перекисью. Утром вокруг немного покраснело. Нужен ли осмотр дерматолога? Или дальше понаблюдать за ней? Спасибо заранее за ответ!
0
1
ГинекологПосле гистероскопии 2017-09-20 11:31
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне делали гистероскопию 17 августа, врач предупредил что мазня будет 10 дней, но я так понимаю что в течении этих 10 дней, где то на 7-8 у меня пришла менструация, скажите когда мне считать приход менструаций в этом месяце.
0
1
Детский эндокринологАнализы на гормоны щитовидной железы 2017-09-20 11:35
Здравствуйте, У дочери ЭКГ показала синусовую тахикардию, кардиолог в заключении дал рекомендации сделать Эхокг и консультацию эндокринолога! Хотелось бы прийти подготовленными и с анализами! Какие анализы необходимо для этого сдать перед посещением эндокринолога? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, Очень часто болит горло, правая миндалина всегда увеличенна, в ней пробки, пару дней назад заболело горло, лор сказала воспалена задняя стенка выписала пшикалку, про миндалину ничего не сказала но очень беспокоюсь после прочитанного про онкологию, помогите разобраться что у меня
0
9
ГинекологЗаключение гистероскопии 2017-09-20 11:37
Здравствуйте, на заключение гистерокопии, врач мне ни чего толком не сказал, просто то что, нужна лапароскопия, так как он не увидел трубы, так как матка укоротилась., но предупредил что даже врядли поможет она, с чем связано что вообще укоротилась матка, Просто очень хочется второго малыша, а 1,5 года...
Вверх ↑
Задать вопрос