Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ГинекологЕсть ли надежда? 2017-03-03 18:41
Здравствуйте, у меня 20 день цикла, до М еще больше недели, грудь набухла, тянет живот, хотим второго ребенка, сдала хгч показал 1,00 на 16 день цикла делала УЗИ, сказали что есть киста ЖТ 32мм. Может ли быть что рано сдала кровь, и есть еще надежда?
0
1
МаммологБоли в груди отсутствие месячных 2017-03-03 18:38
Здравствуйте, Если нет и не было месячного цикла вообще. Может ли врач проверить молочные железы корректно. Или нужны какие либо дополнительные анализы или процедуры. Боль в районе правой груди при нажатии, чувствуется комочек. Я в панике.
0
1
ВенерологВскочил прыщик на половом члене 2017-03-03 18:35
Здравствуйте, такая проблема, вскочил прыщик на половом члене, никогда такого не было, к врачу идти стесняюсь. Вот хочу попросить у вас помощи с решением данной ситуации. До этого был половой акт с девушкой, девушка я думаю здоровая. Очень не хочется заболеть какой нибудь плохой болезнью.
0
1
ДерматологВитилиго, как избавиться? 2017-03-03 18:28
Здравствуйте, лечится ли витилиго и можно ли как- то скрыть эти пятна? Появилась первое пятно 10 лет назад, перед экзаменами (видимо стресс повлиял). появляются новые с активностью солнца и механическим воздействием. Врачи ничего внятного не говорят, мол, лечат в Израиле. Просила знакомых узнать, ответили,...
0
5
ДерматологСыпь на теле похожая на ветрянку 2017-03-03 18:27
Здравствуйте, сыпь на теле у ребёнка 2 года на ножках, в основном сзади. Похожа на ветрянку, но больше никто не заразился хотя её сестра 1 г, сестра 13, лет племянник 9 лет, брат 8 лет и наш папа не болели ветрянкой в детстве. Подскажите что это? Спасибо.
0
2
ДерматологОбразования между пальцами ног 2017-03-03 18:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Выглядит как пузырек, но плотный при пальпации. Находится между пальцами ног. Сначала было на одном пальце, теперь появилось на соседнем. При ходьбе иногда вызывают дискомфорт и болезненность.
0
1
ГинекологАнализы на 6 скрытых инфекций 2017-03-03 18:26
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы! Эпителий пл(в п/з) церв канал 2-6 влагалище 10-15 уретра 5-10 Лейкоциты(в п/з) церв к.0-10 влаг0-10 уретра0-5 Грамм(+) палочки церв к.1 влагалище 2 уретра 1 Слизь церв к. 1 влагалище 1 уретра 1 Остального не обнаружено Сдавала анализы на 6 скрытых инфекций+...
0
1