Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистЗаражение при татуаже 2018-02-25 01:10
Здравствуйте, подскажите, возможно ли зараженте гератитом и вич если мамтер после татуажа губ нанесла перчаткой крем из общей банки и машинку для татуажа во время проведения процедуры клала на необработанную поверхность? Вдруг передо мной она мазала этим же креиом инфицированного человека?
0
7
СтоматологПроблема удаления капюшона 2018-02-25 00:59
Здравствуйте, 22.02.18 удалили капюшон на нижней челюсти. Начала отходить от анестезии боль была жуткая. Пью антибиотики, кетанов и полоскаю хлоргексидином и календулой. На второй день опухла щека и появился синяк, тяжело кушать, разговаривать и открыть рот могу максимум на 1-2 см. Нижнюю челюсть могу...
0
7
ГинекологКистозное образование 2018-02-25 00:43
Здравствуйте, при узи обнаружели кистозное образование правого яичника, пошла к гинекологу, которая запугала тем, что я могу быть беременна и тд. А у меня как раз задержка. ПА(защищённый) был где то в 30 или 1 числах. Сделала уже 3 теста, все отрицательные(делала в разные дни,3 дня подряд, потому что...
0
1
КардиологСердцебиение во всем теле 2018-02-25 00:00
Здравствуйте, последний месяц, перед сном, я начала чувствовать сердцебиение всем телом, горлом, грудью, ушами. И оно несколько учащено. Ударов 80-85. Иногда приходится принимать таблетку анаприлина и после него становится легче. Что подскажите?
1
0
МаммологБоли в левой груди 2018-02-24 20:10
Здравствуйте, меня беспокоят боли в левой груди. Уплотнений не ощущается и увеличения не заметно. Боли наблюдаются в течение четырех дней, сразу же после окончания месячных. Болит только в вертикальном положении, в положении лежа боль исчезает. Повышения температуры, ухудшения общего состояния не было....
1
3
УрологНе могу сходить по маленькому 2018-02-24 19:44
Здравствуйте, сильно болит член не могу сходить по маленькому, а если иду то несколько капель. Такое впечатление, что если бы помочился, то наверно пол ведра. До обеда было все нормально, началось во второй половине дня, до этого ни чего не болело. Сейчас такое впечатление, что уписыюсь, а иду в туалет...
1
3
ДерматологГрибок ног 2018-02-24 16:57
Здравствуйте, я больна грибком ног. Врач сказала, что вылечить не реально. Как мне уберечь сына от заражения. И как пользоваться стиральной машиной. Носки и колготки я в ней не стираю. Только одежду и постель, полотенца. Это все может загрязнять машинку? При какой температуре погибают споры грибка? Как...
1
3
Ортопед-травматологКосой перелом малоберцовой кости со смещением 2018-02-24 16:36
Здравствуйте, во вторник 20 февраля у мужа диагностировали перелом лодыжки (Косой перелом н/3 малоберцовой кости со смещением). В травмпункте рекомендуют сделать операцию (установить пластину). В связи с загруженностью предложили сделать операцию только через 2 недели, а все это время просто лежать в...
1
1
ПроктологВскочила шишка 2018-02-24 13:43
Здравствуйте, что это может быть? Кровотечений нет, только дискомфорт и небольшая боль. Появилась неделю назад. Болей при испражнении нет, ощущения неполноты тоже. Веду сидячий образ жизни. Что посоветуете при домашнем лечении? Спасибо заранее за ответ.
1
2
ДерматологАллергия на щупальца кальмара 2018-02-24 11:34
Добрый день, уважаемые врачи. Вчера поела домашний салат с кальмарами, всё остальное ела как обычно. Сегодня утром, вся чешусь и высыпали прыщи и пятна на всём теле. Это может быть аллергией? Что посоветуете для облегчения? Благодарю за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос