Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
6
1
Детский хирургШишка на голове у ребенка 2012-10-12 12:10
Добрый день! Держу сейчас малышку месячную обнаружила твердую шишку на голове с левой стороны.
0
1
Здравствуйте. Мне 40 лет, вес 90кг, рост 175, с недавнего времени, появились спазмы в области гудной клетки во время ходьбы, в состоянии покоя такого нет, меряю пульс и во время спазма сердце пропускает удар, немного постою и всё приходит в норму, опять пройду чуть чуть и опять спазм, пишел к терапевту...
2
1
ГинекологРасшифровка ФСГ 2012-10-12 15:08
Здравствуйте я сдала анализы на фсг 23. 39 норма 23. 39 (1. 37-9. 90) амг 0. 25 норма 1 и выше я хочу детей своих то есть именно моих подскажите что мне делать как мне быть возможно есть какие то варианты кроме донорства
7
1
ОфтальмологКраснеют и чешутся глаза 2012-10-12 16:55
Здравствуйте, у меня такая проблема, длительное время около 1. 5 года капал в глаза Визин и нафтизин, так как проживал в южной африке где регулярно песчанные бури оказывали влияние на глаза то есть они краснели и чесались. Уже как 2 года нахожусь в Москве, глаза каждый день красные, и веки припухают,...
0
1
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, чем лечить микоплазменный конъюнктивит пятилетнему ребенку. Не зная возбудителя, ранее лечились гентамициновыми, левомицетиновыми, ципрофлоксациновыми каплями, полуданом, офтальмофероном эритромициновой и тетрациклиновой мазью. Лечились без посевов наобум, существенного...
0
1
ГинекологКак принимать Регулон 2012-10-13 07:56
Здравствуйте подскажите. Я первый раз начала принимать противозачаточные раньше не принимала никогда. Начала принимать регулон только не как там написано в первый день минструального цикла а (си. фото) наоборот после него, что теперь делать или нет ничего страшного.
12
3
Здравствуйте, сдала анализ на токсоплазмоз результат JgG обнаружено 10. 3 МЕ/мл, что это значит? Планирую беременность, чем это чревато для будущей беременности, как лечить?
0
1
КардиологРасшифровка заключения по ЭКГ 2012-10-13 09:00
Здравствуйте! Подскажите, что означает следующее заключение по ЭКГ: Ритм синусовая порто-брадиаритмия с чсс 5765в. Эл. Осв. Сердца не отклонена. Частые экстрасистолы из АВ - соединения имеется эпизод бигелимии.
0
1
ТерапевтКровь в моче при МКБ 2012-10-13 10:22
Здравствуйте, у меня МКБ, сегодня ночью был приступ, но вышел камень или нет, я не знаю, но обнаружила, что в моче появилась кровь, что делать??? А может этот приступ и совсем не связан с МКБ???
0
1
Здравствуйте. Начала пить противозачаточные после менструального цикла, а не во время его. Следующую упаковку надо начинать пить сразу или делать 7- дневный перерыв и опять пить после менструального цикла?
Вверх ↑
Задать вопрос