Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПро менструации 2017-07-13 21:37
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня полового акта не была 2 месеца. А в данный момент задержка менструации. Что со мной? Почки и низ живота болят. Помогите пожалуйста. У меня такое первый раз. Последний раз у врача была год тому назад.
0
22
Детский эндокринологАутоимунный тереодит у ребёнка 16 лет 2017-07-13 21:37
, Здравствуйте. Что Вы можете посоветовать по следующему вопросу? Дочь,2001 года рождения (16 лет). В 2012 году поставлен диагноз –Аутоимунный тереодит, общий объём железы 23 см3, доли равные. Назначен Л-Тероксит 0.25 мкГ. К 2014 году объём увеличился до 32 см3, правая доля больше. В 2014 году поменяли...
0
1
Ортопед-травматологЗадний вывих плеча 2017-07-13 21:35
Здравствуйте, можно ли подтягиваться на турнике спустя пять месяцев после вывиха, занимался спортом раньше и на тренировке вывихнул плечо, можно ли заниматься спортом после вывиха как раньше, и что мне противопоказано делать?
0
5
НевропатологСтрессы, депрессии, страх заболеть 2017-07-13 21:28
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах ЭЭГ. Понимаю, что с нервами не в порядке. Были стрессы сильные. Я так понимаю, мне нужно поднимать свои альфа - ритмы с 10 процентов до положенных 80.? Ещё у меня постоянное чувство страха перед болезнями. Пытаюсь настроиться на хорошую волну,...
0
1
ХирургЧто делать с раной на спине 2017-07-13 21:26
Здравствуйте, мне сделали укол в спину просроченным лекарством, теперь у меня на спине гниющая рана которая уже очень долго не заживает. А ещё у меня от этой раны напухает спина, температура, и больно ходить. Подскажите пожалуйста что мне делать?
0
5
ГинекологБеременность от петтинга 2017-07-13 21:25
Здравствуйте, заранее извините за беспокойство, уже видела уйму подобных вопросов на сайте, но мнения разных специалистов отличаются. Я девственница. Месячные у меня начались 27 числа, примерно 1-2 закончились.7 числа был петтинг с парнем, терлись половыми органами, я уже была в состоянии возбуждения,...
0
3
ОфтальмологКонъюктивит 2 раза подряд 2017-07-13 21:14
Здравствуйте, начала носить мягкие контактные линзы с сентября 2016. В конце апреля 2017 у меня начали лопаться капилляры в правом глазу. Я обратилась в больницу, там сказали, что это просто синдром сухого глаза и раздражение на линзы. Выписали капли офтаквикс. Спустя несколько дней у меня действительно...
0
1
ЛорКонхобуллез 2017-07-13 21:14
Здравствуйте, Я живу в липецкой обл в провинциальном городке лора нет, скажите что озночает мой диагноз я приложу документ а именно, конхобуллез средних носовых раковин с заполнением буллы справа жидкостным содержимым, за ранее благодарен с уважением Николай Н.
0
0
ГинекологГерпес+проблемы с циклом 2017-07-13 21:02
Здравствуйте, полгода назад впервые появился генитальный герпес. Пролечила ацикловиром мазь+таблетки. Через месяц начались маточные кровотечения. Врачи проверяли все: гормоны, мазки, узи 2 раза, кровь на свертываемость. Все в норме. Может ли герпес повлиять на цикл? Сейчас уже 3 раз за полгода опять...
0
1