Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГинекологПочему ноют придатки? 2018-09-28 19:29
Здравствуйте! У меня такая проблема. Сходила вчера на УЗИ и мне поставили следующие диагнозы: Здравствуйте, Хронический эндометрит, Миома матки небольших размеров межмышечная форм, Хронический периаднексит. После проведенного УЗИ, я пошла к врачу. Она посмотрела на результаты и назначила мне следующие...
0
1
ПедиатрТочки на небе после фарингита 2018-09-28 19:27
Здравствуйте, у ребенка 6 лет был острый фарингит, лечили с антибиотиками Аугментином, но на небе остались красные точки и небольшое раздражение, пшикаем Мирамистином, может ли это быть аллергия или же грыз леденцы и это просто рана?
0
3
Сексолог-АндрологСекс без презирватива 2018-09-28 19:27
Здравствуйте, я с девушкой занимался сексом без презерватива, но не кончал, потом отошел и закончил, может ли моя девушка забеременить? Точнее какая вероятнось этого? Происходило не одним разом а не сколько раз по чуть чуть, по минуте можнт потом вытаскивал смазку убирал и заного.
0
3
ГинекологМогу ли я прекратить Климанорм 2018-09-28 19:27
Здравствуйте, мне 32 года с апреля этого года мне врач гинеколог- эндокринолог прописала климонорм, из-за того что у меня проблемы с месячными, не приходили по 2, 3 месяца, я их пропила последняя пачка вот была в этом месяце месячные пришли на 5 день, а точнее сейчас идут, в прошлом месяце пришли через...
0
27
ГастроэнтерологДолго болит жкт. Зашлакована печень? 2018-09-28 19:25
Здравствуйте, начну по порядку. В течении полу года у меня болела спина- остеохондроз. Пила не мало противовоспалительных. Позже в декабре 17, начала принимать транквилизатор атаракс, через 2 недели месяц атаракс пить прекратила, введя антидепрессант ципралекс. Антидепрессанты и транквилизатор был прописан...
0
11
Здравствуйте, пару дней назад удалила зубной камень с нижней челюсти (передние зубы), камень был большой. Поднимется ли десна, которая была прижата камнем? Ощущение "пустоты", появилась щербинка между зубами, уйдет ли она? Чищу дважды в день парадонтакс с фтором, после еды Лесной бальзам ополаскиватель,...
0
1
ДерматологПрыщи в области паха 2018-09-28 19:21
Здравствуйте, две недели назад появились прыщи в области паха, не безпокоят, надавил, появился белый стержень и немного крови, что может быть?
0
0
ЛорБольшая миндалина 2018-09-28 19:20
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У ребенка 5 лет часто болит горло. На данный момент увидели, что левая миндалина больше другой. Девочка каждый день говорит, что болит горло. Но на вид горло не красное
0
1
ГинекологСветло коричневые выделения 2018-09-28 19:10
Здравствуйте, Елена У меня 3 дня задержки, тест показал 2 полоски, но вчера у меня были светло коричневые выделения, без запаха, однородные, совсем совсем светлые. Что это может значить?
0
1
ПульмонологБоль в спине после пневмонии 2018-09-28 19:10
Здравствуйте, я перенесла правостороннюю в/долевую полисегментарную пневмонию средней тяжести, лечилась в стационаре 10 дней, при выписке сделано КТ, результаты идеальные, но дома через несколько дней появились неприятные ощущения в правой стороне спины, кратковременная редкая неострая боль, иногда связана...
Вверх ↑
Задать вопрос