Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифрофка анализа 2018-08-26 17:12
Здравствуйте, можете по анализу сказать что делать и что говорит этот анализ. Это анализ мамы, врач напугал маму. И мама боиться. Может еще раз сдать анализ что делать? Как поступит?
0
1
ДерматологПигментное пятно на спине 2018-08-26 17:12
Здравствуйте, больше года назад появилось пигментное пятно на спине, не беспокоит вроде. Дерматоскопию делал 2 месяца назад, сказали все нормально, но следить постоянно не удобно. Размер менее чем 3 мм. Подскажите пожалуйста, по фото, не стоит беспокоиться? Заранее спасибо.
0
1
ЛорАтрезия хоан 2018-08-26 17:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нам сделали КТ по направлению лора, в заключении написали Мембранозная атрезия правой хоаны, у ребенка может с возрастом деформироваться лицевая кость.?
0
1
ОфтальмологДискомфорт в линзах 2018-08-26 17:10
Здравствуйте, еще вчера все было хорошо, но сегодня надела линзы и чувство будто предметы немного расплывчатые и вообще ощущения, будто надел не свои очки Я всегда носила линзы-6, неужели за один день резко зрение изменилось и нужны линзы сильнее? У меня из-за этого кружится голова.
0
7
КардиологИвабрадин при гипертонии 2018-08-26 17:09
Здравствуйте, скажите, а есть в чём-то принципиальная разница между препаратами Ивабрадин и Бравадин? Мама недавно лежала в больнице, ей там прописали Ивабрадин. Его у нас нигде в аптеках не оказалось, предложили как его полный аналог Бравадин. Но у мамы ведь давняя гипертония и год назад она из-за неё...
0
1
ДерматологУкусы на теле 2018-08-26 17:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чьи это могут быть укусы? Или это аллергия? Реьенок не чешет, не болит ничего. Укусы появились вот сегодня, вчера вечером не было ничего, фото прикреплю!
0
0
ГинекологВакуум аспирация 2018-08-26 17:02
Здравствуйте,. 6.08.18 сделали вакуум аспирацию. Выдиления закончились на второй день. Затем начались кровянистые выдиления 12.08.18 продлились до 19.08.18. И вот сегодня утром снова начались. Посетить врача возможности пока нет. Хотела узнать. Является ли это нормой? Спасибо
0
3