Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ФитотерапевтПроблемы жкт и мочеиспускание 2018-06-28 18:54
ЗДРАВСТвуйте! Очень нужна помощь, в детстве мне поставили диагноз спастический колит и долихосигма, больше месяца я не могла встать с кровати, так как боли были адские, со временем прошло, проходила лечение, диета и т. д, были обнаружены паразиты проходила лечение в дальнейшем не проверяла их наличие,...
0
6
КардиологИнфаркт. Что принимать? 2018-06-28 18:54
Здравствуйте, перенесла инфаркт дома. Сейчас на нитроглицерине (3 таблетки в день) и аспирине (1 таблетка в день). Прошел почти месяц. Бледная. Самочувствие часто опасное. Мучают сильные боли. Что можно принимать еще?
0
1
УрологРасшифровка Спермограмма 2018-06-28 18:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой спермограммы. Нужно какое то лечение или обращение к какому либо врачу. И вообще может все в норме? Может нужно оперативное вмешательство? (у меня варикоцелле) заранее благодарю Вас
0
3
КардиологДавление после силовой тренировки 2018-06-28 18:47
Здравствуйте, до силовой тренировки на руки давление 115 на 60, сразу после тренировки 133 на 55, пульс 120. Через 20 минут 105 на 49, пульс 90. Через 40 минут 110 на 70 пульс 78. Почему так поднимается верхнее и понижается нижнее давление?
0
1
ИнфекционистСальмонелла 2018-06-28 18:47
Здравствуйте, сколько живет бактерия сальмонелла в марозильной камере обычного холодильника. Грешу на мясо, боюсь мыть холодильник, тк в крови отдел заляпан. Лежит там 240 дней
0
4
ИнфекционистДисбактериоз у ребенка 2018-06-28 18:45
Здравствуйте! Моему сыну 1 год 10 месяцев.   Сдавали анализ на дисбактериоз.   В итоге: Klebsiella pneumoniae 10 в 6 enterobacter hormaechei 10 в 6 Лактобактерии 10 в 5 Бифидобактерии  10 в 8 Выписали: энтерофурил  5 дней, энтерол 7 дней, 2 недели примадофилум.   У меня вопрос, надо ли пить бактериофаг?...
0
1
НаркологПослеродовая депрессия 2018-06-28 18:36
Здравствуйте, Добрый вечер уважаемый доктор. Я 8 лет назад бросила пить. До этого пила много, могла месяц пить. Четыре раза сходила с ума, лежала в наркологии в реанимации. Кодировалась два раза. Ничего не помогало. Но в один момент просто перестала пить и все. Это случилось в 2010 году. Вышла замуж...
0
1
ПсихологИзмена мужа. Что мне делать 2018-06-28 18:35
Здравствуйте. Узнала, что у мужа есть любовница. Так как она в другом городе, то, ясное дело, они не встречаются, но продолжают созваниваться и вести любовную переписку. После недели выноса мозга мы, наконец, серьезно поговорили. Признал, что сделал мне больно и от осознания ему еще больнее, чем мне....
0
0
Добрый день! Не знаю как быть. Второй день очень острая, иногда проходящая боль в левом боку, которая отдаёт в толстую кишку. Сегодня ещё появилась рвота. Также эти 2 дня открылся очень сильный аппетит. Можете, пожалуйста, подсказать, что это может быть. Спасибо!
0
3
ГастроэнтерологГастроэнтерология 2018-06-28 18:26
, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать и чем лечиться. Проблема - снижение веса более 30 кг. В течение 2-х лет. Не устойчивый стул, то запоры то диарея, боли в кишечнике. Со стулом слизь. Сдали анализ кала на микрофлору - бифидобактерии- меньше 10.5 (норма 10,8 -10,9), лактобактерии-меньше...
Вверх ↑
Задать вопрос