Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСбой от противозачаточных 2017-04-19 17:44
Здравствуйте, Первый раз начала пить таблетки регулон и на 17 день приема таблетки пошли месячные, такое бывает это вообще нормально или стоит бросить пить? Таблетки не кто не выписывал купила сама без консультации врача
0
1
ГинекологПоловой акт во время месячных 2017-04-19 17:40
Здравствуйте, в последний день месячных 15.04 был нпа, в самый неподходящий момент порвался презерватив. В итоге все содержимое оказалось во мне. Я выпила 1 таблетку постинора ч/з 11ч, 2 ч/з 12. Какова вероятность беременности, если сразу после выпитой таблетки были кровянисто-белые выделения, а на 3...
0
1
Сексолог-АндрологЛиния на столбце полового члена 2017-04-19 17:38
Здравствуйте, мне 15 лет и я стеснительный человек, который стесняется даже сказать родителям. Меня беспокоит ления на половом члене. Данное явление замечено давно, но я тогда не предавал к этому серьезные меры. К данному вопросу я прикрепил фотографию и прошу помочь мне!
0
1
ГинекологМажет 10 дней 2017-04-19 17:38
Здравствуйте, обычно у меня месячные идут 4-5 дней, 1 день начинаются,2 льют, на третий день меньше, а 4,5 день мажут остатки А в этом месяце они у меня начались 10 и по сей день мажут и то не как обычно идут, а на протяжение всех этих дней мажут, переодически болит живот, три дня назад болела грудь,...
0
1
ПедиатрСпазмы жкт 2017-04-19 17:37
Здраствуйте! Роды были путем КС. (крупный 4656кг 60 см) ребенку 4 месяца проблемы с кишечником, какает слизью одной иногда с запахом полностью на ГВ. был приступ вроде как кишечный спазм сказали врачи на узи брюшной полости выявили деформацию желчного пузыря. В болнице при рождении подхватили стафилоккок...
0
5
ГинекологНазначили Дивигель 2017-04-19 17:26
Здравствуйте, мне прописали мазать на живот дивигель с 1 по 25 день цикла. А с 16 по 25 дюфастон. Цикл 28 дней. Может ли дивигель заглушить овуляцию? Прочитала, что надо применять с 3- 5 дня цикла и со стимуляцией овуляции. Почему мне так назначили?
0
1
Здравствуйте, В течение года есть проблемы с носом заложенность, есть шишки в носу как правильно понимаю это полипы, когда гуляю на улице и есть холодный ветер то как будто не хватает воздуха и сдавливает голову в затылке, появляется ощущение что пропадаю куда то. Было такое то что дышу а воздуха как...
0
1
ИнфекционистСрочно инфекция! 2017-04-19 17:24
Здравствуйте, четыредня назад обожгла руку у основания большого пальца. И из за постоянного намокания загнила я ее ни чем не обрабатывала. А сегодня купила нестерильные перчатки одела на открытую рану и через пол часа опух указательный палец и посинел. Сходила к хирургу он сказал что инфекция в палец...
0
1
ГематологУзнать результаты анализов 2017-04-19 17:22
Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите расшифровать результаты моих анализов. У меня пониженный гемоглобин, после приема препаратов железа (Мальтофер) гемоглобин падает. Сейчас ни каких лекарств не принимаю. И также понижаются постоянно тромбоциты.
0
1
ЭндокринологКонсультация эндокринолога 2017-04-19 17:21
Здравствуйте, мои анализы на гармоны ТТГП 12,9; АТПО 205; Т3св.3,8; Т4св 10,5 анализы я сдавала при наличии у меня медикометозной аллергии и через один день после флюрографии. Могли ли эти обстоятельства повлиять на анализы? Назначенный врачом тироксин вызывает сбои в сердце. Что посоветуете? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос