Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
МаммологБоль в сосках, вены 2017-11-15 22:05
Здравствуйте! у меня закончились месячные 10 дней назад. На 6 день после их завершения повысилась чувствительность сосков. Если на них чуть надавить, идёт такая боль, как будто мне в соски втыкают иглы. В прошлом месяце соски болели за 2 недели до начала месячных. Болели чуть больше недели, но потом...
0
11
ДерматологКрасные прыщики на теле 2017-11-15 22:00
Здравствуйте, вчера заметила странные прыщики, на ощупь не болезненные, не чешутся, немного шершавые. Локализуются, в основном, на животе, больше нигде не обнаружила. Общее самочувствие никак не изменилось, температуры нет. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, после приема постинора через неделю начались месячные прлшли неделю как обычно, спустя полторы недели начались снова и все это происходит в течени одного месяца. Что делать? Нормально ли это? Постинор принимала первый раз, до этого был стабильный цикл. Принила его в течении 24 часов после...
0
3
ОфтальмологДиагностика зрения 2017-11-15 21:56
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты диагностики зрения. Хотелось бы узнать, что там напечатано. Какое значение у правого и у левого глаза. Сколько составляет миопия. Есть ли астигматизм и сколько составляет у обоих глаз. Заранее спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологЗачатие при импотенции 2017-11-15 21:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужа проблемы с потенцией, возбуждение начинается как положено, но во время полового акта песка заканчивается. Ему прописали Сиалис 0.05. Мы хотим второго ребёнка, скажите возможно ли забеременеть с такими проблемами и при приеме сиалиса?
0
3
ДерматологС рождения на ножке как рубчик 2017-11-15 21:48
Здравствуйте, ребенку 6 лет. На одной ножке почти что с самого рождения как бы рубчик, хотя ни каких повреждений на коже не было. В настоящее время длина рубца 2,5 см. Ребенка он не беспокоит, но меня настораживает. Подскажите что бы это могло быть и что делать?
0
1
ПроктологГеморрой у меня или нет? 2017-11-15 21:44
Здравствуйте, у меня в заднем проходе как бы из него вылезла кожица сначала была она надутая как пузырек, а потом сдулась и стала линией кривой как червячок. Бывают запоры иногда. Крови нет. Что это может быть? Как это можно исправить?
0
3
УрологПрошу помочь с планом лечения 2017-11-15 21:41
Здравствуйте, прошёл обследование и сдал анализы, результаты прикреплены к данному сообщению. Подскажите пожалуйста, нужно ли сдать ещё какие-то анализы? Необходимо ли лечение, если да, то прошу вашего совета какие препараты следует принимать? Никаких симптомов нет, дискомфорта никакого не испытываю....
0
0
Здравствуйте, у меня проблема с миндалинами. В них белые типа гноя но не жидкие а комочками выделяются штуки. И в самих миндалинах и над ними глубоко внутри и не всегда даже выдавливаются. Я вообще их выдавливаю, потому что они раздражают. Но лор говорил нельзя ковырять может быть сепсис. А мне уже не...
0
1
ИнфекционистНикаких симптомов 2017-11-15 21:36
Здравствуйте, у меня был случай, когда я пользовался сиваком вич+(эта такая деревянная штучка для чистки зубов). анализы сдавали через 3 и 6 месяцевотрицательные. Достоверны ли анализы и возможна ли такая передача? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос