Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
МаммологУвеличилась фиброаденома 2017-10-12 17:24
Здравствуйте, в 2011 году у меня диагностировали фиброаденому 1,5*0,8*1,4. Два года наблюдалась она не увеличивалась. Я и успокоилась. Сейчас (спустя 4 года) сделала УЗИ 2,2*0,8 регионарные л/узлы не везиализируются, контуры чёткие ровные. Врач сказал надо удалять. Но дело в том, что она очень глубоко....
0
1
ГинекологРасшифровка анализа по мазку 2017-10-12 17:22
Здравствуйте, Уретра лейкоциты - единичные в а/з уретра эпителий - разнородный  уретра слизь - (-) уретра детрит - (-) уретра фибрин - (-) уретра флора - обильная полочковая цервинальный канал лейкоциты - в большом количестве  . эпителий - единичный . слизь - (+++) . детрит - (-) . фибрин - (-)...
0
1
ГастроэнтерологПроблема в пупочной зоне 2017-10-12 17:22
Здравствуйте, добрый вечер у меня второй день локализуются схваткообразные боли вокруг пупка при этом наблюдаются такие симптомы как диарея и тошнота. К какому специалисту обратиться я не знаю решила сначала проконсультироваться по интернету. Беременность исключена!
0
2
Здравствуйте, проснулась ночью от сильнейшей боли в левом глазу. По ощущениям казалось что в глаз попала ресница. Целых два часа я пыталась промыть глаз и вытащить то, что доставляло мне эту адскую боль. В итоге я расплакалась, и даже слезы не смогли сдвинуть это "что-то" с места, которое сместилось...
0
5
ГинекологУзи скрининг 2 триместра (кисты xc) 2017-10-12 17:05
Здравствуйте, во время беременности, на сроке 17,6 дней делала узи, во время узи было обнаружено кисты xc и миома матки: "В правом хориидальном сплетении сканируются мелкие анэхогенные включения диаметром до 2 мм и межмышечный узел 12 мм. На втором скрининге на сроке 20,5 дней кисты и миома также есть,...
0
1
Здравствуйте, прошла флю орографию, на диагнозе написали, что у меня есть подозрение на очаговую тень в прикорневой зоне слева, что это может быть, и причина. Очень волнуюсь по этому поводу, раньше такого не было. Заранее благодарю за ответ.
0
1
ГинекологАнализ, мазок на цитологию 2017-10-12 17:01
Здравствуйте, сдала мазок на цитологию, пришол но к врачу только на следующий недели, немогли бы вы посмотреть и сказать его расшифровку и можно ли делать кольпоскопию, так как у меня были роды 11 лет назад и есть эрозия
0
1
КардиологКонструктивный пе рекардит 2017-10-12 16:59
Здравствуйте, человеку уже долгое время ставят диагноз КП сердца. Сказали нужна операция. У нас в Челябинской области не делают таких операций. Только возникает вопрос - В каком же городе делают такие операции? Подскажите, пожалуйста!?
0
3
ГинекологМиома матки как мне быть 2017-10-12 16:58
Здравствуйте, скажите пожайлуста на узи поставили миому матки, она не болит. Цитологический анализ прошла. Скажите пожайлуста как мне быть! Нужна ли операция? Если нужна Что можно сказать по цитологическому анализу который я прилагаю!? Как быть помогите в решении проблемы! Заранее спасибо
0
1
ПульмонологНадышался чугунной пылью 2017-10-12 16:56
Здравствуйте, В закрытом помещении Болгаркой резал чугунную ванну без респиратора, надышался пылью, тяжело дышать носом и глаза слезяться, болит голова. Высмаркиваюсь чёрными соплями и когда кашляю мокрота темного цвета. Душно и жарко. Что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос