Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБоль в области правого яичника 2017-02-04 13:58
С августа не защищались при па. Цикл 28 дней, М 6 дней все регулярно. 24.01.17 пошли месячные очень болючие. Шли 4 дня и 2 темно корич-е выд-я. тошнит по утрам резко покалывает где то в матке, и болит правый яичник, даже когда наступаю на правую ногу
0
4
ГинекологUreaplasms 1.5x10*4 2017-02-04 13:57
Здравствуйте, сдала анализы на инфекции передоваемые половым путем. Днк Ureaplasma parvum 1.5x10*4. Какое нормальное значение? Надо ли лечить при таком результате? Чем можно вылечить? Днк gardnerella vaginalis днк candida albicans обнаружено, чем можно вылечить?
0
1
ТерапевтСлабость боли в органах 2017-02-04 13:55
Здравствуйте, у меня очень болит низ живота, головокружение слабость трясучка, дёргаются мышцы, кости, гематомы НВ175 У-10,2 подскажите что делать? Я проста не знаю куда уже обратица, по простате оно в норме говорит врач, щетовтка хорошая
0
1
КардиологРазница в давлении 2017-02-04 13:55
Здравствуйте, 31 год, мужчина, курю. Побаливает сердце, кружится голова. Систолическое давление 126 мм. Рт. ст., диастолическое 74 мм. Рт. ст. Какое лекарство принять? Работаю в школе учителем более 10 лет. Недавно болел ангиной.
0
2
ГастроэнтерологОстрый баугинит, результат биопсии 2017-02-04 13:53
Здравствуйте, на днях делали колоноскопию + биопсия (со слизистой баугиниевой заслонки). Подозрение на б. Крона. По результатам гистологического исследования поставлен диагноз "острый баугинит". Скажите, пож. -та, какие должны быть следующие действия? Что это за заболевание и чем чревато?
0
1
КосметологПодкожный прыщ 2017-02-04 13:52
Здравствуйте, полторы недели назад появился подкожный прыщ на щеке, небольшой. Особо не придала значения, т. к. в ПМС такое бывает, обрабатывала салициловым спиртом, но он стал увеличиваться и болеть. Стала прикладывать на ночь мазь Вишневского, надеялась, что вытянет, но тщетно. Лишь немного уменьшилась...
0
1
ГинекологРозовые выделения 2017-02-04 13:49
Здравствуйте, мне 16 и у меня 2 дня назад начались прозрачные с розовым оттенком выделения через раз хождения в туалет по маленькому, иногда эти выделения с чуть чуть кровью. И неприятное ощущение в правом яичнике. Что это может быть?. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы на гв срыгиваем обильно. Начали принимать антирифлюкс. Можно ли нутрилон антирефлюкс принимать каждый день? Кормлю грудью и добавляю эту смесь. Можно ли так делать? И сколько мл можно давать за 1 раз этой смеси? Кормлю каждые 2 -2.5часа
0
1
УрологШишки на уздечке 2017-02-04 13:47
Здравствуйте, у меня иногда появляется шишка на уздечке, похожая на синюю вздувшуюся вену или сосуд, вчера заметил такие же не глубоко в уретре. Не болят, никак себя не проявляют, появляются и исчезают сами, случайно. Что это может быть? В уретре вообще есть вены или сосуды? На очном приеме не могу...
0
1
Добрый день в детсве и юности болел мало, несколько ней назад произошол стресс и после этого у меня стало трясти весь организм гореть огнем грудная клетка и стрелять иголками ноги лицо стало краснеть голова кружиться по телу начали вылазить чирьи хотя до этого их никогда не было
Вверх ↑