Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологСубфебрилитет и Л/у в паху 2017-09-10 16:58
Здравствуйте,4 месяца держится температура до 37.1, и л/у в паху(безболезненный, размером с фасолину, подвижный), была у гинеколога, все анализы в норме(даже колькоскопию делали), у стоматолога залечила зуб, у терапевта, сдала анализ крови, мочи, флюрографию, ТТГ, ЭКГ, узи щитовидной железы, в СПИД центре...
0
3
ГастроэнтерологЧем лечить изжогу 2017-09-10 16:57
Здравствуйте, уже несколько лет мучает изжога. Сделала фгдс, в заключении написали: недостаточность кардии. И еще немного мутной жидкости в желудке. Гастрита нет. Терапевт (гастроэнтеролога у нас нет) прописал таблетки мотилак для улучшения моторики жкт. Но не особо помогает. Нет изжоги только когда...
0
1
ПроктологМогут ли комиссовать? 2017-09-10 16:52
Здравствуйте! У моего знакомого повторные истечение эпитермального копчикового хода. Размеры: длина - 12 см., ширина - 2 см., глубина -1,5 см. Все гноится и болит. Комиссуют ли после такой операции? Плюс у него тахикардия. Пульс превышает 110 ударов в минуту. Могут ли комиссовать?
0
1
ГинекологБеременность 10 недель 2017-09-10 16:45
Здравствуйте, положили в больницу сегодня с угрозой выкидыша, помогите расшифровать узи, сегодня выходной и врачей нет, а я переживаю, стоит ли бояться или нет! Болит поясница, выделений никаких нет, низ живота тоже не тянет. Беременность 10 недель
0
3
ПульмонологКТ обнаружило очаги в обоих легких 2017-09-10 16:44
Здравствуйте. Кашляю уже пол года. Терапевт в поликлинике лечил от чего угодно но не от того, что на самом деле у меня уже бронхит. Сегодня сделал КТ и показало что в обоих легких есть маленькие очаги от 1мм до 6мм. Их много. Что делать? Надо лечь в больницу или лечение стационарное. Я сплю нормально...
0
3
ДерматологБелые точки на коже члена 2017-09-10 16:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Извините может не к тому врачу пишу. У меня на коже члена какие-то белые выпуклые точки, она находятся на всей мошонки и с той стороны члена, где коже члена прикасается с мошонкой. Они мелкие, не выдавливаются. Появились где-то в 12-13 лет, сейчас мне 19. Не чешутся....
0
3
ГинекологМаленькая черная точка в матке 2017-09-10 16:30
Здравствуйте, помогите пожалуйста задержка 3 дня вчера делала узи показало маленькую черную точку, последние месячные были 9 августа, МЦ 30 дней, не регулярный, тест отрицательный последние несколько дней по утрам чувство тошноты и живот немного тянет детей нет мне 22 года
0
7
ГинекологСкудные месячные на фоне приема ок 2017-09-10 16:30
Здравствуйте, принимаю ок на фоне эндометриоза яичников около года (жанин). Половой жизнью не живу, но с мч занимались петтингом и он вошел в меня пальцем. Через два дня пошли месячные, а через месяц после приема жанина вместо месячных были мажущие кровяные выделения. Скажите пожалуйста возможна ли беременность?
0
1
ГинекологВторая еле заметная полоска 2017-09-10 16:26
Добрый день. Задержка 7 дней. Было в этом месяце 2 защищённых акта (в презервативе) сделала 2 теста несколько дней назад - 1 полоска. Сделала сегодня тест утром. Вначале тест показал одну полоску (через 2 минуты). Днём я посмотрела, а там вторая еле заметная появилась. Это что значит?
0
1
ИнфекционистПохоже ли на борролиоз? 2017-09-10 16:01
Здравствуйте, укусил клещ, позвонили из больницы, сказали, что клещ был боборролиозом. К врачу инфекционисту только во вторник. Место укуса четыре дня бордовым. Сегодня стало красным, но опухло. Прикладываю фото, хотелось бы знать, похоже на борролиоз или нет? Заранее спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос