Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, принимаю Жанин 21 на 7. В очередной перерыв 7 дней месячные не пришли. Делала узи. Обноружено инородное тело размером примерно 10 на 10 мм. Сдавала ХГЧ, результат меньше 1.0. Я так понимаю результат отрицательный. Что это может быть? Спасибо!
0
1
ГинекологУдаление кондилом 2016-08-27 22:30
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что является единицей измерения при удалении кондилом? В прайсе указано удаление 1 ед. Стоит столько-то рублей. Что такое 1 единица? Это площадь пораженного участка или количество кондиломок?
0
1
Ортопед-травматологТравма голеностопа 2016-08-27 22:26
Здравствуйте, неделю назад я подвернул ногу, стало немного трудно ходить но боли при ходьбе слабые, голеностоп начал опухать и сейчас опухлость поднимаеться верх по голени. Сделать рентгеновский снимок я могу только через несколько дней. Смазываю место гепариновой мазью. Сколько может длиться это опухлость...
0
20
ГинекологБоли в спине во время беременности 2016-08-27 21:54
Здравствуйте, беременность срок 12 недель. Две недели назад мне поставили гипертонус матки и положили в стационар на сохранение. Пролежала 2 недели, кололи папаверин и принимала утрожестан, и сейчас продолжаю принимать, уменьшив дозу. Сделала УЗИ, тонуса больше не было, делала 4 дня назад. Еще во время...
0
1
ИммунологВИЧ инфекцыя 2016-08-27 21:52
Здравствуйте, Я стала на учет к гинекологу когда узнала, что я беременная. Вот и начались мои анализы. Мужу дали направление на ВИЧ сдать кровь. А мне тогда не давали направление еще на ВИЧ, но я захотела сдать раньше сама для себя. Сдала кровь на ВИЧ, прихожу забирать анализ а мне говорят мне ваша кровь...
0
1
ИнфекционистНеобходимо лечение 2016-08-27 21:42
Здравствуйте, внуку постановлен диагноз: резидуальная цереброорганическая недостаточность, моторная дисфазия с сенсорным компонентом, задержка психического развития с аутоподобным поведением. Рекомендовали сдать анализы на вирусы. Результат: Антитела класса IgG к цитомегаловирусу S/CO Ratio (соотнош.)...
0
1
ЛорЗаложенность от удара 2016-08-27 21:34
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, п осле сильного удара заложила ухо вечером решили капнуть отипакс но стало до ужаса больно, через минут 10 начала идти розовая жидкость и колоть в горле что делать? Это может быть опасно? У врачей выходные больше не знаю к кому обратиться помогите пожалуйста
0
6
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок, а именно эпителий плоский и микрофлора. Что там написано. Собираю документы на эко. К понедельнику нужно чтоб все документы были готовы. Очень срочно нужно. Пожалуйста помогите. Не проходите мимо. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологПокраснения около ногтей на руках 2016-08-27 21:15
Здравствуйте, я расчесала на ноге рану чесалось из-за грибка. Рана не как зажить не может, чешется ужасно. Сегодня заметила, что около ногтей на руках появились какие-то покраснения. Может это связано с грибком? И ещё увидела на веке как опухоль маленькую, тоже появилось после грибка. Спасибо.
0
1
УрологЯ не знаю что это 2016-08-27 21:07
Здравствуйте, Резь при моче испускании, зуд, покраснение крайней плоти, хватает почки, небольшие сгусток крови в сперме также боль в области живота, очень хочется сладкого, при этом у меня 4 группа крови- сильно густая
Вверх ↑