Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологОтек под глазом и ячмень 2017-05-15 10:05
Здравствуйте, у меня ячмень и отек под глазом лечусь капли левомицетин и тетрациклиновая мазь на ночь. Отек не сходит. Как можно и чем быстро убрать отек. Белые прыщички лопают и сохнут а он не сходит. Можно ли заваркой промывать? Счас уже не гноиться но отек не прошел
0
0
НейрохирургОперация или лечение? 2017-05-15 10:04
Здравствуйте, хотелось бы узнать все ли серьезно по МРТ. Нужна операция? Какая? Это МРТ моего отца. Ему 61 год. На данный момент может ходить минут 20 а сидеть не больше 2 минут. Сильные боли. Капельницы с обезболивающим помогают не на долго. Примерная стоимость операции?
0
3
ЭндокринологГормоны Щитовидки 2017-05-15 10:04
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны: Пролактин 333,40 мкМЕ/мл, ТТГ-1,35мкМЕ/мл, Т4-14.87 пмоль/л, я так понимаю это норма? Не получается забеременеть вторым ребенком. Какие анализы на гормоны еще можно сдать для выявления причины, или этого достаточно?
0
5
ГинекологСрок беременности по ПЯ 2017-05-15 10:02
Здравствуйте, ПДПМ был 1.04. Предполагаемая дата зачатия (овуляция) 15.04. Цикл в среднем 26 дней (5 дней) 13.05 поставили срок по ПЯ 6 мм 2-3 недели. Нет желточного мешочка Скажите, какова вероятность ЗБ? Контрольное УЗИ 22.05 И есть ли необходимость до УЗИ сдать ХГЧ в динамике? И после транввгинального...
0
2
ГинекологАнализы перед удалением матки 2017-05-15 09:59
Здравствуйте, предстоит операция по удалению матки на 25 мая. Делала пейпель-биопсию 17 апреля. Анализы хорошие. Вопрос такой: Каков срок годности анализов Пейпель-биопсии.? Годится ли она для операции?
0
1
ЭндокринологГипоэхогенное образование в ЩЖ 2017-05-15 09:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйся у моей в правой доле ЩЖ гипоэхогеннре образование 0,6 см, со сниженной эхогенность и неровными контурами. По узи годовалой давности тоже самое. Нужно ли пунктировать это образование?
0
3
Здравствуйте, назначил пульмонолог в качестве профилактики, зимой переболела гриппом и частый герпес, выписали исмиген пропила один курс. А интернете прям некоторые отзывы очень пугают (правда что он может вызвать серьезные осложнения? Может больше не пить остальных 2 курса?
0
3
ДерматологКрасное пятно подмышкой 2017-05-15 09:46
Здравствуйте, неделю назад у сына появилось подмышкой пятно, когда потеет становится ярко красным, на ночь присыпала детской присыпкой светлеет, но не проходит. На другой подмышкой не такое красное и с утра проходит. К врачу только через 3 дня. Спасибо
0
4