28 недель беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер! У меня сейчас 28 недель и 4 дня беременности и сегодня ребенок совсем мало шевелился. До это все было в порядке. Шевеления активные и каждый час. Правда тоже бывали дни, когда малыш затихал. А сегодня шевелился конечно, но как-то совсем вяло (благо, что завтра мне идти к врачу, но я не знаю как спокойно спать! Я уже даже подумала, что вдруг ребенок так на погоду реагирует? (у нас просто погода испортилась, дождь целый день). Это может влиять? Я чувствую конечно шевеления, но меня волнует, что они такие вялые!
Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 09:52
Кроме как рекомендовать сделать УЗИ и тест движений плода больше ничего не могу.
Дарья 2016-07-06 12:04
Спасибо за ответ!
Врач сегодня на приеме послушала сердцебиение, все в норме. Но для моего успокоение сказала, что можно сделать узи. Завтра идем на узи.