Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ФлебологЛимфостаз ног 2017-06-19 09:32
Здравствуйте, как вы думаете что с ногами? Обследование результатов не дало все разводят руками. Что мне делать? Подскажите какие анализы и исследования сделать в моем случаи где лучше это сделать в москве?
0
0
ДерматологПоявились странные пятна на коже 2017-06-19 09:32
Здравствуйте, появились красные пятна на коже лица. Если приглядеться внимательно, то можно увидеть, что они образованны маленькими прыщиками. Первое пятно появилось 2 дня назад, а сегодня появилось второе. Эти пятна не чешутся и не болят. Помогите пожалуйста!
0
5
ГинекологСпазмалгон и Диане-35 2017-06-19 09:29
Здравствуйте, пью регулярно по схеме Диане-35. Вчера была вторая таблетка из пачки. После принятия таблетки Диане-35 (в положенное время) через пол часа я выпила одну таблетку Спазмалгон от головной боли. Вопрос: влияет ли Спазмалгон на контрацепивный эффект Диане-35 в моем случае? Стоит ли мне дополнительно...
0
0
ДерматологПомогите! Очень нужна помощь! 2017-06-19 09:29
Здравствуйте, у меня на коже правой руки уже давно появились какие-то коричневые пятна, они не проходят, их становится только больше. Ещё на руках есть какая-то пигментация, она появилась ещё раньше. Пожалуйста помогите. Можно ли это вылечить народными средствами.
0
1
ГематологГематомы на раннем сроке 2017-06-19 09:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пить или не пить курантил или что то подобное в моем случае . это вторая беременность. Первая прошла без таких проблем. После эко на сроке 5 недель образовалась гематома. Пила ношу и транексам в течении трех дней. Через 5 дней опять началась мазьня и опять гематома...
0
2
КардиологЭос у ребенка отклонена вправо 2017-06-19 09:26
Здравствуйте! При рождении дочке по узи сердца ДМЖП3.5 мм верхушечныйс НК 1 ст. ООО 5ММ без гемодинамических нарушений. ЛХЛЖ. дилатация правого желудочка. В 3 месяца делали узи сердца и экг. В заключении было написано: на момент осмотра полости сердца сократимость в пределах нормы ООО в стадии закрытия....
0
1
ПедиатрСильное слюноотделение 2017-06-19 09:25
Здравствуйте, моему сыну почти 3 года, у него сильное слюноотделение. Сходила в местную поликлинику, педиатр сказал что у нас еще не сформировались взрослые слюнные железы и в этом нет ничего страшного и это пройдет. Подскажите, какие могут быть причины? К какому специалисту нам обратиться?
0
27
ГинекологБак посев мазка при беременности 2017-06-19 09:24
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 29 неделе беременности. Наблюдающий меня врач назначил мне сдать бак посев мазка на микрофлору из цервикального канала. На днях сдала, пришёл результат. Посмотрите пожалуйста, что значит 10*2 степени? На сколько это опасно при беременности? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно давать две смеси на основе козьего и коровьево белка (например на козьем давать раза в день)? И почему ребёнок стал часто срыгивать от смеси на козьем молоке? Спрыгивает творожком, но давольно то часто и по многу, может даже через три часа спрыгнуть, это говорит...
0
276
Здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана, преходящая ав блокада 2 ст, аневризма мпп, экстрасистолическая аритмия 13.000 желуд, и 500 парных, Прописали этацизин 50 мг, но можно ли принимать при блокаде.?
Вверх ↑
Задать вопрос