Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологВопрос по анализам 2014-06-27 21:44
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как дальше действовать. Врач ничего конкретного не сообщил. У меня болезнь Аддисона. Принимаю каждое утро 2 таблетки преднизолона 5 мг. Сделал анализ на уровень кортизола, для уточнения дозы преднизолона. Анализ: Кортизол 55.20 нмоль/л и АКТГ 703 пг/мл. Врач предложил...
0
1
ТерапевтСильно потеют ноги 2014-06-27 21:40
Здравствуйте, у мужа сильно потеют ноги, ужасно. Обувь носит легкую, летнюю. Делала ванночки с карой дубой, как советовали, мази применяли разные, и в обувь сыпала различные порошки, но результата нуль! Может что не так делаем, или возможно самим мазь сделать, помогите! Из-за этого комплекс и нет желания,...
0
1
ХирургВарикоз на ногах мазь 2014-06-27 21:20
Здравствуйте, сильно болят ноги, устаю по 12ч на ногах, работа тяжкая, на ногах выступали сеточка, после варикоз. Мне 35л, как и что можно сделать мазь? В поликлинику по записи, талон дали на август мес. Безобразие в поликлинике творится! Я уже не знаю к какому лекарств прийти или мазь покупать Ноги...
0
1
ДерматологБолезнь Рикленгаузена 2014-06-27 21:11
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, является ли болезнь рикленгаузена инвалидностью? Спасибо!
0
1
ГинекологВыделения 2014-06-27 21:01
Здравствуйте. Мне 13 лет, месячных ещё нет, но уже год есть выделения. Сегодня я заметила, что выделений стало больше, что это значит? Спасибо за ответ
0
1
ЭндокринологСлизи 2014-06-27 20:58
Здравствуйте. Мне 13 лет, месячных ещё нет, но уже год есть выделения. Сегодня я заметила, что выделений стало больше, что это значит? Спасибо за ответ
0
1
ГинекологМенструальный цикл 2014-06-27 20:26
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня начался первый день месячных 26 июня. Когда у меня будут в июле. А то боюсь не подсчитаю. А то запланирована поездка на море в 20 числах. Заранее спасибо.
0
1
ТерапевтЖидкий стул 2014-06-27 20:25
Здравствуйте! Я нахожусь на отдыхе в другой стране. После лечения фарингита(арбидол, анти-ангин) и затем аллергии(активированный уголь) у меня 5-й день такая проблема - жидкий стул (почти вода). Частота - 1 раз в день или 1 раз в 2 дня. Больше ничего не беспокоит, общее состояние хорошее. Начала принимать...
0
1
Здравствуйте. 23 июня была операция на ноге, наложили гипс. Всё было хорошо, выписали домой. А вчера 26 июня начала болеть рука, покраснела, слегка напухла и уплотнилась чуть выше места куда кололи наркоз. Йодовая сетка не помогает. Что это может быть и что делать?
0
1
ДерматологПоявились странные прыщи 2014-06-27 19:22
Дорый день! Появилось сначала 2 прыща на копчике, на следующий день уже 7 штук на ногах. Чешутся, что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос