Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
7
ГинекологСгустки после аборта 2013-10-24 10:21
Здравствуйте! Подскажите что это может быть? В августе у меня был аборт (чистка) после этого пришла менструация с болями, выходили сгустки, но вроде как бы я это всё пережила. Сейчас опять и опять такие же, мне плохо, скачет высокое давление, тошнота, живот ноет, но не сильно, опять эти сгустки. До аборта...
1
1
КардиологРасшифровка ЭКГ 2013-10-24 09:31
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, показания ЭКГ: Жел ритм 104 уд/м; PR инт.132 мс; QRS длит.90мс; QT/QTc инт.328/389 мс; P/QRS/T ось61/94/52; RV5/SV1амп. 0,915/0,200 мВ; RV5+SV1 амп. 1,115 мВ. Неподтвержденный отчет - пограничная ЭКГ. Девочке 5 лет.
0
2
Ортопед-травматологОперация по исправлению кривизны ног: за и против 2013-10-24 23:35
Здравствуйте, мне 30 лет. У меня варусная деформация ног (О-образные ноги). Расстояние между ногами: икры - 5 см, колени -4 см, внутренняя поверхность бедра - 4,5 см. Есть ли мне показания к операции по исправлению кривизны (остеотония). Меня беспокоят только боли, точнее нытье голени по ночам. Очень...
0
6
ГинекологБеременность 2013-10-24 20:26
Я молодая девушка, 16 лет, вес 50 кг, рост 168. Я лишилась девственности в начале августа, после этого было несколько половых актов, в августе была задержка, неделя. После этого цикл восстановился. Сейчас октябрь, 14-15 числа должна была начаться менструация, но ее нет. Конечно про задержку рассказала...
0
3
ГинекологНе идут месячные 2013-10-24 19:20
У меня такая проблема что месячные идут только после принятия пижмы. И так уже 5 месяцев. Что сделать можно в такой ситуации?
0
3
КосметологГиалуроновая кислота при морщинах 2013-10-24 15:29
Здравствуйте. Мне 29 лет. Меня беспокоят заметные носогубные морщины. Мне советовали наносить на лицо гиалуроновую кислоту, пить больше жидкости... Недавно я увидела в аптеке недешевые капсулы с гиалуроновой кислотой (что-то типа БАДа) . Можно ли их принимать, вместо того, чтобы наносить все это на лицо?...
0
3
КардиологРезультаты ЭКГ 2013-10-24 14:26
Добрый день. 24 года. Беременность 9 недель. Врач-гинеколог отправила на ЭКГ, т. К. В подростковом возрасте были шумы в сердце. Сегодня терапевт выдал на руки результаты, без каких-либо комментариев. Объясните, пожалуйста, как расшифровать все эти понятия. Результаты измерений: QRS - 100...
0
1
Ортопед-травматологПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ 2013-10-24 14:04
Ребенок упал с качели и получил 3 оскольчатый перелом плеча, операцию не стали сразу делать наложили гипс, на здоровую руку одели кольцо и от кольца по спине(лопаткам) наложил на больную руку до пальцев. Очень не удобный гипс. Сказали так ходить месяц. Потом сделать контрольные снимки и если плохо сростется...
0
1
АллергологИкзим и амброксол 15 вместе 2013-10-24 13:42
Подскажите пожалуйста можно давать 3 летнему ребенку антибиотик икзим и амброксол 15. Вместе или нужно какой-то промежуток времени. А ещё нам прописали эриус тоже с этими лекарствами. Как быть? Заранее спасибо.
0
4
ПедиатрРеакция на манту 2013-10-24 13:32
Здравствуйте, мы сделали Манту в год, она отрицательная, было просто место от укола и покраснения то не было, и сама БЦЖ на руке у сына слабо видно, я переживаю, как же теперь быть? Заранее спасибо за ответ
Вверх ↑
Задать вопрос