Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Здравствуйте, у дочки поднимается температура утром часов в 7 и вечером часов с 16-17 до 38,5, а ночью сильный постоянный сухой кашель, еще ее ночью даже во сне начинает тошнить потом рвет кашель продолжается часов до 4 утра потом его нет и днем редко кашляет, всего болеет уже 3 день
0
5
ПедиатрУ девочки высокий рост в 8 лет 2015-01-30 21:55
Здравствуйте, девочке почти 8 лет у нее высокий рост она в классе самая высокая, скажите пожалуйста это опасно?
0
3
ДиетологЛишний вес в 12 лет 2015-01-30 21:43
Здравствуйте, мне 12 лет я вешу намного больше нормы подскажите как мне похудеть?
0
1
ПсихиатрВся жизнь в пустую 2015-01-30 21:42
Здравствуйте! Попробую описать но получится немного наверное сумбурно. Мне 30 лет моя личность не формировалась с самого детства. В школе например учился даже не осознавал для чего я сюда хожу и что мне это даст в жизни, а специальность в пту получил только благодаря родным подсказали и направили. Друзья...
0
1
ОфтальмологПод кожей века вена? 2015-01-30 21:39
Здравствуйте, чувствую трогая верхнее веко что под кожей что-то длинное изогнутое с какими- то пузырьками как венка. Это венка разбухла? Чувствую давно уже год, но не болит, не беспокоит, нет пятен все чисто.
0
1
ЛорГаймороэтмоидит 2015-01-30 21:30
Здравствуйте, ребенку 4 года, делали КТ височных костей и показало: у ребенка определяется неоднородное снижение пневматизации гайморовых пазух и клеток решётчатого лабиринта с обеих сторон за счет пристеночных наслоений, небольшого количества жидкостного содержимого в полости гойморовых пазух. Данная...
0
0
ДерматологКрасные прищики выше груди 2015-01-30 21:26
Здравствуйте, еня зовут Настя и уменя красные прищики выше груди. Они появились после частого использования новых духов. Прищи иногда очень сильно чешутся. Пожалуйста скажите что это? Зарание благодарю.
0
1
НевропатологПовышенный B12 2015-01-30 21:12
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! При лечении протрузии в пояснице препаратом мильгамма внутримышечно появились панические атаки, постоянное головокружение, низкое давление, боли в сердце, боли в затылке. После прекращения симптомы не прошли. После следующего обращения к неврологу были назначены...
0
1